Перейти к содержанию
DRONGO

Вывод карточки товара в категории.

Рекомендуемые сообщения

Как вывести данные из карточки товара  на странице категорий?

Вот, пример, что хочу вывести:

<?php echo $model; ?>
<?php echo $upc; ?>
<?php echo $jan; ?>
<?php echo $sku; ?>

Пожалуйста, помогите сделать, хотя бы на примере 1 значения... Версия -  1.5.4.1

Ещё хочу чтобы миниатюра увеличивалась в категориях, а не вела ссылкой на карточку товаров - думаю реализовать с помощью вышеуказанной функции, как думаете, получица? =))

Поделиться сообщением

А для чего эти данные( Ну кроме Модели и Артикула) в категории?

https://opencartforum.com/topic/13385-problema-s-vyvodom-sku-i-modeli-v-spiske-kategorii/?do=findComment&comment=88577

• +1 1

Поделиться сообщением

А для чего эти данные( Ну кроме Модели и Артикула) в категории?

https://opencartforum.com/topic/13385-problema-s-vyvodom-sku-i-modeli-v-spiske-kategorii/?do=findComment&comment=88577

Юзал поиск и не нашёл этот пост... facepalm

Спасибо, получилось! Делаю сайт суши, а эти данные переименовал, чтобы они выводили: вес, калории; а для напитков: объём и процент алкоголя (наверное, ещё не решил) ;D 

Поделиться сообщением

Проблемка в том ,что в опенкарте  поля эти  в карточке товара в админке  есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

Поделиться сообщением

Проблемка в том ,что в опенкарте поля эти в карточке товара в админке есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

Ты имеешь ввиду, что нет вывода в карточке товара? Ну, надо будет добавить по одной строчке для каждой позиции в трех файлах.

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду, что нет вывода в карточке товара? Ну, надо будет добавить по одной строчке для каждой позиции в трех файлах.

Да это.Тем более ТС нужно вывести в категории.

Поделиться сообщением

Проблемка в том ,что в опенкарте  поля эти  в карточке товара в админке  есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

Выводить эти поля в карточке товара (магазина) я уже давно научился, а вот  вывод в категории только щас освоил. 

Поделиться сообщением

почти всё сделал, никак не получается транслировать  это значение в модули : 

<?php echo $image['popup']; ?>

может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.