Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод карточки товара в категории.


DRONGO

Recommended Posts

Как вывести данные из карточки товара  на странице категорий?

 

Вот, пример, что хочу вывести:

<?php echo $model; ?>
<?php echo $upc; ?>
<?php echo $jan; ?>
<?php echo $sku; ?>


Пожалуйста, помогите сделать, хотя бы на примере 1 значения... Версия -  1.5.4.1

 

Ещё хочу чтобы миниатюра увеличивалась в категориях, а не вела ссылкой на карточку товаров - думаю реализовать с помощью вышеуказанной функции, как думаете, получица? =))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего эти данные( Ну кроме Модели и Артикула) в категории?

 

https://opencartforum.com/topic/13385-problema-s-vyvodom-sku-i-modeli-v-spiske-kategorii/?do=findComment&comment=88577

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для чего эти данные( Ну кроме Модели и Артикула) в категории?

 

https://opencartforum.com/topic/13385-problema-s-vyvodom-sku-i-modeli-v-spiske-kategorii/?do=findComment&comment=88577

 

Юзал поиск и не нашёл этот пост... facepalm

 

Спасибо, получилось! Делаю сайт суши, а эти данные переименовал, чтобы они выводили: вес, калории; а для напитков: объём и процент алкоголя (наверное, ещё не решил) ;D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемка в том ,что в опенкарте  поля эти  в карточке товара в админке  есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемка в том ,что в опенкарте поля эти в карточке товара в админке есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

Ты имеешь ввиду, что нет вывода в карточке товара? Ну, надо будет добавить по одной строчке для каждой позиции в трех файлах.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты имеешь ввиду, что нет вывода в карточке товара? Ну, надо будет добавить по одной строчке для каждой позиции в трех файлах.

 

Да это.Тем более ТС нужно вывести в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблемка в том ,что в опенкарте  поля эти  в карточке товара в админке  есть,но вот если их заполнить,то придётся разочароваться)))) Они не выводятся в магазине.

 

Выводить эти поля в карточке товара (магазина) я уже давно научился, а вот  вывод в категории только щас освоил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.