Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль не отображается в схеме


Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема: есть модуль акций, есть страница   product/category. В общем модуль акций не выводится на страницу product/category, несмотря на то, что выбрана схема category(в контроллере прописаны children'ы как надо, в tpl-ке присутствуют echo соответствующих переменных). При выборе схемы default - акции выводятся.

Также нашел  проблему с выводом категорий в карточке товара(к примеру). Вобщем как я понял модули не хотят выводиться на схемы, отличные от default. В чем может быть проблема? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


(в контроллере прописаны children'ы как надо, в tpl-ке присутствуют echo соответствующих переменных)

подозреваю, что вы накрутили бессмысленного кода, либо используете движок неизвестного происхождения.

потому что по-умолчанию это все работает, как часы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена. Видимо при удалении старого модуля или при попытке добавить новую схему появилась запись в *_layout_route  с пустым полем `route`(я сначала думал что это схема default,  а потом сравнив со стандартным только что установленным опенкартом, удалил эту запись и все заработало)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.