Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не загружается картинка


Evaron

Recommended Posts

для какого-то определенного или вообще для всех? какое название и расширение имеет картинка? хостинг или локально тестируете?

побольше информации..

"Нужно больше золота!.." (С)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для какого-то определенного или вообще для всех? какое название и расширение имеет картинка? хостинг или локально тестируете?

побольше информации..

Для всех, формат jpg, размер 316x351...расположен на хостинге.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У меня такая же фигня, загружаю изображения товаров, но уменьшенные версии не отображаются, они все заменяются на image/cache/no_image-500x500.jpg (ну и на другие размеры ноу имейджа)...

Я на опенкарт совсем недавно и пока не очень его понимаю. Подскажите, пожалуйста

post-8084-0-70665300-1303857751_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


vanish, если отображается "no_image", то скорее всего чудеса техники с конфигами. конкретно с путями до директории с изображениями (как с файловым путем, так и с web-адресом).

без необходимого минимума инфы (ссылки на сайт и версии движка) врядли кто-то станет думать о вашей проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже разобрался.

Оказывается все норм просто сам протупил. Изображение основное (из ктр получаются миниатюры) и дополнительные добавляются отдельно.

Ну это я так, если до кого так же не дойдет) Первое в данных, а дополнительные в изображениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.