Перейти к содержанию
Evaron

Не загружается картинка

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, не загружается картинка для товара...пробовал загружать через хром и оперу.

Что делать?

Поделиться сообщением

для какого-то определенного или вообще для всех? какое название и расширение имеет картинка? хостинг или локально тестируете?

побольше информации..

"Нужно больше золота!.." (С)

Поделиться сообщением

для какого-то определенного или вообще для всех? какое название и расширение имеет картинка? хостинг или локально тестируете?

побольше информации..

Для всех, формат jpg, размер 316x351...расположен на хостинге.

Поделиться сообщением

Как??почему никто не пишет как решил свою проблему,ведь всем же полезно будет,толку от фразы "я решил"..??

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня, загружаю изображения товаров, но уменьшенные версии не отображаются, они все заменяются на image/cache/no_image-500x500.jpg (ну и на другие размеры ноу имейджа)...

Я на опенкарт совсем недавно и пока не очень его понимаю. Подскажите, пожалуйста

post-8084-0-70665300-1303857751_thumb.jpg

Поделиться сообщением

vanish, если отображается "no_image", то скорее всего чудеса техники с конфигами. конкретно с путями до директории с изображениями (как с файловым путем, так и с web-адресом).

без необходимого минимума инфы (ссылки на сайт и версии движка) врядли кто-то станет думать о вашей проблеме.

Поделиться сообщением

Я уже разобрался.

Оказывается все норм просто сам протупил. Изображение основное (из ктр получаются миниатюры) и дополнительные добавляются отдельно.

Ну это я так, если до кого так же не дойдет) Первое в данных, а дополнительные в изображениях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.