Перейти к содержанию
anyhit

Не корректное отображение верхней строчки меню

Рекомендуемые сообщения

Не корректное отображение верхней строчки меню в IE любой версии, в остальных браузерах все ОК, помогите плиз. Я редактировал файл index.php, вставлял в самом низу коды счетчиков и отзывы ВКОНТАКТЕ. Но не думаю что это повлияло, возможно так было всегда, т.к. в IE вообще зашел случайно, никогда там не работал

post-671554-0-86478200-1379869228_thumb.png

Поделиться сообщением

А для чего Вы расположили в этом файле все эти счётчики? Чем футер не устроил?

Поделиться сообщением

Да даже дело не в счетчиках, я их убирал и все равно меню в IE не работает

Перенес в футер в папке russian/common стало еще хуже, почему то баннеры и отзывы в контакте поместились вверху, причем дважды

Поделиться сообщением

Похоже из-за модуля социальные сети, взял файлы из бэкапа , залил обратно, они видимо заменили файлы этого модуля и меню вернулось. Модуль "Socail_blok_module", так что не качайте его.

Поделиться сообщением

Аналогичная фигня. Но у меня нет никаких модулей...чистый OpenCart 1.5.6 ( c руссификатором).

И всё равно в IE тоже самое, что у ТопикСтартера... все разделы меню сбираются в столбик, не хотят они строкой распологаться :(

Мож кто знает, что с этим делать? подскажите в ЛС пожалуйста!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.