Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Archy

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Archy

  1. Случайность Случайность! :) Не про евреев речь, про их государство. Замените Израиль на Канаду в моём контексте, и все подобные комментарии утратят смысл)) Про Израиль - было сказано потому, что даже страна, в которой постоянные военные действия и внутренние беспорядки, но при этом занимает 16-е место по ИРПЧ (аля - уровень жизни), и у них люди кредиты под ~3,8% (средняя процентная ставка) в банках берут. Не столь важно, так как Канада дает кредиты населению под 4% (средняя процентная ставка) и это вполне нормально! У нас олигархи и депутаты живут в таких домах, как в канаде простые учителя, врачи и прочие работяги, взявшие их в кредит и за 30 лет выплатившие их не напрягаясь. Как одни наши знакомые - уже выплатили 4 года назад кредит за дом и 3 машины, при этом платили по 900$ в месяц на протяжении 30 лет (если я не ошибаюсь). И это всё при зарплате в 5-6 тыщ. $ получает он, и почти столько же получает она. Так что хотелось бы, чтоб и у нас можно было бы ГОРДИТСЯ за нашу страну, чтоб и у нас на 18-ти летие нашим детям можно было бы дарить машину в подарок, а богатые семьи (например владельцы магазинов Розетка и Фотос) могли бы дарить РэнжРоверы))) Но для этого, нам нужно освободиться от этих скотов, которые не дают нам жить! Которые высасываю всю мечту, веру, надежду из нашего народа, заставляя нас сводить концы с концами, прятаться от налогов, чтоб выжить, а если дела идут хорошо, то с дня на день ждать какую-нибудь сволочь, которая решит забрать у тебя всё, сославшить на неправильно написанные ценники, ну в принципе причин найти всегда можно, чтоб оштрафовать на пол миллиона и ваще закрыть бизнес! Даже у столба 7 причин найдется - почему он тут стоит!
  2. Здравствуйте, форумчане! Прошу Вас рассказать\поделиться опытом\научить меня - начинающего, как исправлять ошибки, которые появляются в шапке сайта (в самом верху) при переносе сайта с виртуального сервака на домашнем компе (аля Денвер и прочие...) на реальный хостинг. Заранее благодарю Вас за помощь!
  3. Здравствуйте, форумчане. Уже видел подобную тему, но в ней не дан ответ, поэтому создаю свою тему в надежде на вашу помощь, с желанием всё-таки получить ответ! Проблема в отображении главного меню: при открытии сайта в Internet Explorer'e, главное меню сайта отображается столбиком, а не в строку. Использую чистую OpenCart 1.5.6 с руссификатором, никаких модулей не устанавливал. Скрин взят из подобной темы, на которую ведет данная ссылка (если кому интересно). Заранее благодарю за помощь!!!
  4. Аналогичная фигня. Но у меня нет никаких модулей...чистый OpenCart 1.5.6 ( c руссификатором). И всё равно в IE тоже самое, что у ТопикСтартера... все разделы меню сбираются в столбик, не хотят они строкой распологаться :( Мож кто знает, что с этим делать? подскажите в ЛС пожалуйста!
  5. Ну я как бы образно сказал... чтоб сравнение было видно 1:10 или 1:20, как вы пишете! В приват банке 36% вроде бы... дешевле не знаю, у остальных ваше ппц... Ну не столь важно - главное смысл передать! Показать как к людям относятся, а как к нам... А мы не люди разве?
  6. Блин, за державу обидно!!! Чо тут ваще говорить... Эти скоты жить не дают! Душат, грабят, отбирают всё, что хотят! Сволчи кредитуют под 30+ % годовых (где это видано?!) => в нормальных странах кредитуют под 3-4% годовых. Взял 100к евро, открыл магазин, и выплачиваешь в год 3-4 тысячи сверху... (это адекватно! это терпимо! это нормально!) А тут выродки налог пишут на половину заработанного да еще и отбирают своими наездами всё что остаётся! Ну вот как можно в этой стране жить и работать? Остаётся только как-то существовать, укрываясь от налогов! ВСЕХ, КТО ПИШЕТ, ЧТО НАЛОГИ НУЖНО ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ -> ПОД ТАНК КИНУТЬ, или КАТКОМ РАСКАТАТЬ!!! Налог нужно платить там, где он идет на государство -> дорооги, школы, больницы, благоустройство всего-всего... а не в карманы этим ВРАГАМ НАРОДА! (которых тоже -> катком раскатать) К примеру, Израиль -> територия, как днепропетровская область...и населения там 8млн., и при этом у них Лучшая в мире медицина, у них образование на высшем уровне, у них по дорогам ездишь, а не по ямам, как у нас! Налоги должны быть нормальными, а не зарывающими твой бизнес в землю! И налоги должны идти в казну, а не в карманы воров (я имею ввиду чиновников!) Эх,...Fotos.ua жалко! Хороший магазин! Ну и как же на это смотреть: ребята сделали магазин, раскрутили его в топы, а теперь они простаивают... то есть они сейчас потеряют сотню, другую тысяч гривен, и это нормально для нас с вами, да? После такого, по идее должна быть реабилитация со стороны правительства с возмещением ущерба и прочими компенсациями! Блин... неужели не пожить нам как нормальные страны? Неужели так и будут нас терзать это скоты?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.