Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Зеленый китайский чай [Поддержка]


my2you

Recommended Posts

timeaction, что-то у вас косяк за косяком))))

 

в вашем случае такой недочёт из-за того, что у вас в папке корень/image нет файла no_image.jpg

если этого изображения нет, то в категориях не появляется даже пустая рамка.

 

данная картинка действительно НЕ ИДЁТ в комплекте с шаблоном, потому что картинка 100% идёт в комплекте с движком.

 

Я снова убеждаюсь в том, что вы скачали либо что-то не то, либо движок скачался с ошибками.

Сначала он вам в БД не прописал колонку, теперь он вам не закачал стандартное изображение.

 

Если вы просто переустанавливали движок, то советую ПЕРЕСКАЧАТЬ, а потом переустановить.

ибо дальше может быть хуже. но с шаблоном снова всё в полном порядке ;)

 

 

UPD: держите, киньте в папку image: скачать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"вот эта часть" называется главное меню. расширить - это вы хотите ещё пару кнопок добавить или просто растянуть?

Хотя, и то и другое не рекомендую, ибо шаблон свёрстан под определённую ширину. Будет не очень красиво, если одна какая-то часть будет "выпирать".

А менять ширину всех блоков - это либо вручную в stylesheet.css лазить и цифры менять, либо договариваться с автором об услуге. Он ещё недельку в отпуске будет :)

 

На счёт смены ВСЕХ цветов - аналогично. Открываем stylesheet.css и пошли менять цвета в шестнадцатиричном формате.

Например, цвет заголовка меняется на 128-й строке, цвет "звоните, пишите, закажите" - на 143-й, кнопка меню при наведении - на 422-й и т.д.

 

 

Если какие-то конкретные проблемы - пишите, что именно не получается, попробуем помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"вот эта часть" называется главное меню. расширить - это вы хотите ещё пару кнопок добавить или просто растянуть?

Хотя, и то и другое не рекомендую, ибо шаблон свёрстан под определённую ширину. Будет не очень красиво, если одна какая-то часть будет "выпирать".

А менять ширину всех блоков - это либо вручную в stylesheet.css лазить и цифры менять, либо договариваться с автором об услуге. Он ещё недельку в отпуске будет :)

 

На счёт смены ВСЕХ цветов - аналогично. Открываем stylesheet.css и пошли менять цвета в шестнадцатиричном формате.

Например, цвет заголовка меняется на 128-й строке, цвет "звоните, пишите, закажите" - на 143-й, кнопка меню при наведении - на 422-й и т.д.

 

 

Если какие-то конкретные проблемы - пишите, что именно не получается, попробуем помочь.

Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, где менять надпись "Корзина покупок" ? Хочу сделать так, чтобы в шапке отображалась "КОРЗИНА"

меняется в языковых файлах

\catalog\language\russian\common\header.php

\catalog\language\russian\module\cart.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Совсем недавно приобрел Ваш шаблон и наткнулся на небольшие проблемы, а именно:

На главной когда добавляешь рекомендуемые товары на товаре появляется китайский иероглиф, как его убрать я не знаю - вот ссылка на сайт http://inkanc.ru И еще в 2 категориях а именно Бумажная продукция и Настольная продукция 3 и 4 под категория съезжают ниже чем остальные. Помогите пожалуйста исправить, я не специалист поэтому прошу помощи у Вас! Приложу скриншоты чтоб было понятней! Заранее благодарю!

post-674846-0-59333600-1385214067_thumb.jpg

post-674846-0-71652000-1385214078_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Совсем недавно приобрел Ваш шаблон и наткнулся на небольшие проблемы, а именно:

На главной когда добавляешь рекомендуемые товары на товаре появляется китайский иероглиф, как его убрать я не знаю - вот ссылка на сайт http://inkanc.ru И еще в 2 категориях а именно Бумажная продукция и Настольная продукция 3 и 4 под категория съезжают ниже чем остальные. Помогите пожалуйста исправить, я не специалист поэтому прошу помощи у Вас! Приложу скриншоты чтоб было понятней! Заранее благодарю!

Исправил там где иероглифы были, а вот то что сползает подкатегория так и неполучается сделать((( Уж помогите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


skanet, в таких случаях бывает полезно посмотреть, какие изменения были внесены по сравнению с оригиналом...

Откройте файл stylesheet.css, найдите там правило margin-top: 0px; для .category-list ul и закомментируйте его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


skanet, в таких случаях бывает полезно посмотреть, какие изменения были внесены по сравнению с оригиналом...

Откройте файл stylesheet.css, найдите там правило margin-top: 0px; для .category-list ul и закомментируйте его.

Спасибо все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые помогите ещё раз! Как установить счётчик посещений сайта в футер? Я понял что нужно footer.tpl править но у меня все сползает((( Если несложно помогите! Скрин прикрепил на то место куда хотелось бы поставить счетчик

счетчик.png

post-674846-0-95270800-1385279043_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.