Перейти к содержанию
AlexShurik

Переход в каталог товаров по одной ссылке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что нужно сделать, имею следующее;

У меня много товаров и категорий товаров, но в верхнем меню я не хочу выводить эти все категории, мне нужна лишь одна ссылка, которую я назову "Каталог", и чтобы при клике на эту ссылку я уже непосредственно переходил на страницу где будут мои категории.

Поделиться сообщением

Надо править файл header.tpl - заменить там вывод категорий на одну ссылку, ведущую в каталог товаров

Поделиться сообщением

Надо править файл header.tpl - заменить там вывод категорий на одну ссылку, ведущую в каталог товаров

это понятно, проблема в самой ссылке, я не могу написать что-то на подобии "index.php?route=product/category", в ответ мне просто выдаст: "Данной страницы не существует".

Поделиться сообщением

Можно так попробовать, сделать одну главную категорию(в шаблонах прописать прямую ссылку) на страничке которой будут ссылки в подкатегории и схемы настроить, например чтоб сайдбар появлялся только в категориях.

Поделиться сообщением

А если сделать категорию Каталог,всем остальным указать её как родительскую и только этой категории поставить условие выводить в верхнем меню?

Поделиться сообщением

А если сделать категорию Каталог,всем остальным указать её как родительскую и только этой категории поставить условие выводить в верхнем меню?

я пока тоже так думаю, но это наверное не правильно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.