Перейти к содержанию
Cyn4uk

Перенос Корзины из header.tpl в column_left.tpl

Рекомендуемые сообщения

Требуется перенести корзину из заголовка в левую панель.

Знаю что можно это сделать в css'ке, но этот способ не подойдет, т.к. сверху над корзиной будет маленькие динамическое меню.

Естественно, процесс начинается с правки tpl'ок. Вставляем из header.tpl искомый код корзины в column_left.tpl.

Естественно, ругается на незарегистрированные переменные.

Тыркался-мыркался я среди этих двух tpl'ок и этих же php файлов. Пытался что-то сделать - не выходит.

Может быть кто-то имеет опыт подобного и подскажет? Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо! Но хотелось бы перенести уже имеющийся под настроенный дизайн, а не делать отдельным модулем.

Для 1.5.5.1 подойдет? проверю конечно, но модуль не новый уже...

Поделиться сообщением

1.ну что тут сказать...только разведу руками: "уникальный дизайн корзины"...это ж как надо было разукрасить две строчки в шапке чтоб так им дорожить))) и тем более перенести для простенького модуля? хотел бы я взглянуть хоть одним глазком на этот шедевр 

2. нет не подойдет, как и не подходит для 1.5.4.1 приходиться слегка править код, что я и делал под себя...в принципе пятиминутное дело...но...прям страшусь предлагать теперь...ради уникальности "дизайна корзины" может и не стоит рисковать?  :-D

Поделиться сообщением

Спасибо! Но хотелось бы перенести уже имеющийся под настроенный дизайн, а не делать отдельным модулем.

Для 1.5.5.1 подойдет? проверю конечно, но модуль не новый уже...

Берете модуль html и при помощи jquery переносите куда угодно, заодно можно и поменять там все

Плюсы - никаких vqmod и никаких редактирований файлов

Минусы: необходима квалификация по jquery

Поделиться сообщением

1.ну что тут сказать...только разведу руками: "уникальный дизайн корзины"...это ж как надо было разукрасить две строчки в шапке чтоб так им дорожить))) и тем более перенести для простенького модуля? хотел бы я взглянуть хоть одним глазком на этот шедевр 

2. нет не подойдет, как и не подходит для 1.5.4.1 приходиться слегка править код, что я и делал под себя...в принципе пятиминутное дело...но...прям страшусь предлагать теперь...ради уникальности "дизайна корзины" может и не стоит рисковать?  :-D

Буду благодарен если поделитесь знаниями исправления под 1.5.4.1.

Про уникальность корзины это конечно я намудрил)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.