Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос Корзины из header.tpl в column_left.tpl


Recommended Posts

Требуется перенести корзину из заголовка в левую панель.

Знаю что можно это сделать в css'ке, но этот способ не подойдет, т.к. сверху над корзиной будет маленькие динамическое меню.

 

Естественно, процесс начинается с правки tpl'ок. Вставляем из header.tpl искомый код корзины в column_left.tpl.

Естественно, ругается на незарегистрированные переменные.

 

Тыркался-мыркался я среди этих двух tpl'ок и этих же php файлов. Пытался что-то сделать - не выходит.

 

Может быть кто-то имеет опыт подобного и подскажет? Заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но хотелось бы перенести уже имеющийся под настроенный дизайн, а не делать отдельным модулем.

Для 1.5.5.1 подойдет? проверю конечно, но модуль не новый уже...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Но хотелось бы перенести уже имеющийся под настроенный дизайн, а не делать отдельным модулем.

Для 1.5.5.1 подойдет? проверю конечно, но модуль не новый уже...

Берете модуль html и при помощи jquery переносите куда угодно, заодно можно и поменять там все

Плюсы - никаких vqmod и никаких редактирований файлов

Минусы: необходима квалификация по jquery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 1.ну что тут сказать...только разведу руками: "уникальный дизайн корзины"...это ж как надо было разукрасить две строчки в шапке чтоб так им дорожить))) и тем более перенести для простенького модуля? хотел бы я взглянуть хоть одним глазком на этот шедевр 

2. нет не подойдет, как и не подходит для 1.5.4.1 приходиться слегка править код, что я и делал под себя...в принципе пятиминутное дело...но...прям страшусь предлагать теперь...ради уникальности "дизайна корзины" может и не стоит рисковать?  :-D

Буду благодарен если поделитесь знаниями исправления под 1.5.4.1.

Про уникальность корзины это конечно я намудрил)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.