Перейти к содержанию
yandex-lexa

Менеджер изображений

Рекомендуемые сообщения

Скажите, может быть уже кого то это интересовало. Где и как можно изменить размеры его. На сколько понял из кода размеров статических нет, они формируются в джаваскрипте. Интересует изменение общего размера окна + внутренних окошек.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Размер ни куда не годится.

Поделиться сообщением

В принципе готов остаться при том что есть, просто хочу наладить под себя. В данный момент вот так:post-6463-0-35338600-1303649356_thumb.jpg

Как видите кривовато. Версия карта 1.4.8. Обновится не могу, так как изменил его до неузнаваемости, полюбому что то заглючит. Как вариант обновить только этот скрипт, скажем из последнего остора. Подскажете где взять и куда залить? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Papiros: Этот скрипт не изменялся с тех пор.

Поделиться сообщением

Papiros: Этот скрипт не изменялся с тех пор.

Ясно. А как тогда его наладить?, размер окна, кол-во фоток в ряду и т.п. Дело не в браузере, так как я только что открывал его в осторе и все было ровно.

Поделиться сообщением

Так кто то решил этот вопрос? поделитесь, в каком файле можно откорректировать размеры окна "менеджера изображений"?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.