Перейти к содержанию
akanext

Скидка на День рождения

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы реализовать Скидка на День рождения

примерно в таком ключе:

Укажите дату своего рождения при оформлении заказа, и вы получите к празднику подарок в виде дополнительной скидки, действующей в течение 15 дней.

тоесть клиент при регистрации проставляет дату своего рождения и модуль в ДР ему делает на 15 дней скидку % (на 1 покупку скажем)

и уведомляет об этой скидке клиента по емэйл.

Поделиться сообщением

И начнут у вас тут же одни "именинники" покупки делать. Или Вы скрин паспорта просить будете? :)

• +1 1

Поделиться сообщением

не начнут...

ну даже если кто и воспользуется зарегится и проставит дату ДР чтобы воспользоваться но всего 1 раз ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ! ну и фиг сним главное купил!

сделать поле нередактируемым пользователем в его профиле! чтобы каждый день не менял свою дату ДР!))))

и фсе.

Поделиться сообщением

По ходу, моё сообщение в этой теме будет последним :).

Поделиться сообщением

почему?

Просто кажется мне, ВОТ, ТАК! :rolleyes:

Поделиться сообщением

тоесть клиент при регистрации проставляет дату своего рождения и модуль в ДР ему делает на 15 дней скидку % (на 1 покупку скажем)

и уведомляет об этой скидке клиента по емэйл.

Без автоматики всё просто, Выписываете ему купон на скидку, там Вам и процент можно указать, и срок действия и количество применений. Отправляете на мыло ко дню рождения, вместе с поздравлениями. А вот чтоб все это в автоматическом режиме крутилось... тут без программирования не получится...

Поделиться сообщением

И начнут у вас тут же одни "именинники" покупки делать...

Буду только рад!

Даже если все мои клиенты только что со свадьбы, у всех День Рождение или ещё что... Главное что бы покупали, вот в чем смысл. Для этого скидки и делают :D :D

Поделиться сообщением

последний брэд......каждая регистрация и у тебя скидка на любой товар, хоть 1 раз хоть 2, один хрен по создавать аккаунты не тяжело.

ИМХО уже говорил БРЭД :unsure:

Поделиться сообщением

последний брэд......каждая регистрация и у тебя скидка на любой товар, хоть 1 раз хоть 2, один хрен по создавать аккаунты не тяжело.

ИМХО уже говорил БРЭД :unsure:

Пусть хоть 100 раз регистрируются - главное покупают. А скидки надо с умом делать.

Поделиться сообщением

Я не вижу ни какой проблемы.

Почему курьер не может попросить у покупателя паспорт для уточнение он ли делал заказ или кто то другой,ну и заодно посмотреть день рождения.

Поделиться сообщением

Хорошая задумка - скидки на ДР.

Кто нибудь реализовал в виде модуля????

Готов скинутся на него

Поделиться сообщением

Готов скинуться тоже на модуль, если будет написан и по уму сделан, желательно к симплу прикручен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.