Перейти к содержанию
Radiance

Вопросы от новичка.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Заранее прошу прощения, если баяню. Не могу найти ответы на свои вопросы.

1) Ранниe версии шаблонов не будут работать на более новых версиях OC?  Пытаюсь поставить http://myopencart.net/forum/files/file/177-furnitures-butik-shop/'>Furnitures & Butik Shop 1.5.4, 1.5.3, Maxystore на OC версии 1.5.5.1.1, получается фигня. При попытке восстановления из .sql файла из шаблона, выдаёт:

Notice: Error: Table 'host1295486.address' doesn't exist
Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `address` in /home/host1295486/stringstream.ru/htdocs/www/system/database/mysql.php on line 50

На сайте отображаются иероглифы, все кривое.

2) Если я наполню магаз, сохранится ли товар при установке нового шаблона.

Заранее спасибо, друзья!

Поделиться сообщением

совместимость шаблонов штука индивидуальная. Но шаблоны макси врядли станут на ОС

товар сохранится

Поделиться сообщением

Coder, спасибо за ответ :)

Этот шаблон под ОС и Маски. http://myopencart.net/forum/files/file/177-furnitures-butik-shop/

С кодировкой чудеса - часть в одной кодировке, часть в другой. Все кривое и косое - меню слева переехало на середину :(

Поделиться сообщением

Ая яй яй))) ССылки на варез не есть хорошо.А вот притащить оттуда вирус (типа триппер) легко!)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.