Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка(редактирование) слайдшоу


valukas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в админке по пути система/дизайн/баннеры создаете свой набор слайдов или редактируете существующий

затем по пути дополнения/модули/слайдшоу/изменить жмете "добавить модуль", выбираете настройки расположения, размеры слайдов и сам набор слайдов для данного слайдшоу с помощью выпадающего списка "баннер"

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, как можно задать время переключения слайдов в модуле слайдшоу ???

Уж очень быстро они переключаются, надо чуть чуть помедленнее.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

А у меня такой вопрос: я создал 2 баннера, добавил их в раздел слайдшоу, но на сайте появился только 2 баннер из двух... Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста как сменить красивую смену картинок на обычное листание. или оставить просто банер, без перелистывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите как сделать карусель чтобы она работали и в линию?? - prizma-market.ru HELP ! - копаюсь 3й день никак не могу настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите как сделать карусель чтобы она работали и в линию?? - prizma-market.ru HELP ! - копаюсь 3й день никак не могу настроить

что значит "она работали и в линию"?

если задумка в том, чтобы картинки сменялись в один ряд, то надо все картинки загрузить в один баннер и потом его привязать к одной карусели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "она работали и в линию"?

если задумка в том, чтобы картинки сменялись в один ряд, то надо все картинки загрузить в один баннер и потом его привязать к одной карусели.

У меня они на сайте сейчас друг над другом. Как сделать так чтобы они в линию выстроились горизонтальную?..Внизу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что значит "она работали и в линию"?

если задумка в том, чтобы картинки сменялись в один ряд, то надо все картинки загрузить в один баннер и потом его привязать к одной карусели.

Получилось!Спасибо Вам за помощь! Вот только они самостоятельно и не должны двигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.