Перейти к содержанию
valukas

Настройка(редактирование) слайдшоу

Рекомендуемые сообщения

Господа. А может кто-то подсказать как редактировать(настроить) слайдшоу ?

Поделиться сообщением

в админке по пути система/дизайн/баннеры создаете свой набор слайдов или редактируете существующий

затем по пути дополнения/модули/слайдшоу/изменить жмете "добавить модуль", выбираете настройки расположения, размеры слайдов и сам набор слайдов для данного слайдшоу с помощью выпадающего списка "баннер"

• +1 1

Поделиться сообщением

Огромное спасибо.Это то,чего мне не хватало для счастья !

Поделиться сообщением

Великолепная вещь.За 10 мин.настроил 3-х страничный слайд-шоу.Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, как можно задать время переключения слайдов в модуле слайдшоу ???

Уж очень быстро они переключаются, надо чуть чуть помедленнее.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос: я создал 2 баннера, добавил их в раздел слайдшоу, но на сайте появился только 2 баннер из двух... Как это можно исправить?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как сменить красивую смену картинок на обычное листание. или оставить просто банер, без перелистывания

Поделиться сообщением

Скажите как сделать карусель чтобы она работали и в линию?? - prizma-market.ru HELP ! - копаюсь 3й день никак не могу настроить

Поделиться сообщением

Скажите как сделать карусель чтобы она работали и в линию?? - prizma-market.ru HELP ! - копаюсь 3й день никак не могу настроить

что значит "она работали и в линию"?

если задумка в том, чтобы картинки сменялись в один ряд, то надо все картинки загрузить в один баннер и потом его привязать к одной карусели.

Поделиться сообщением

если задумка в том, чтобы картинки сменялись в один ряд, то надо все картинки загрузить в один баннер и потом его привязать к одной карусели.

У меня они на сайте сейчас друг над другом. Как сделать так чтобы они в линию выстроились горизонтальную?..Внизу..

Поделиться сообщением

Получилось!Спасибо Вам за помощь! Вот только они самостоятельно и не должны двигаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.