Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Много работы по сайту, в основном по модулям. +валидация, черный список, экспорт заказов


Recommended Posts

Привествую! Есть работа по сайту. Специально разбил ее на части... Готов посотрудничать. В идеале если это будет 1 исполнитель.... но рассмотрю и нескольких, поэтому разбита на части. Оплата по факту (или в конце каждой части, если исполнитель 1)=ОБСУЖДАЕМО.  Для меня желательно ЯД или Банк (ВМ у меня нет). Сайт, над которым надо работать в ЛС. Стоимость работ ЗА КАЖДУЮ ЧАСТЬ в ЛС жду от вас..... Обобщенные вопросы готов обсудить тут... Взаимодействие желательно через скайп.

 

1. Часть. Поставить несколько модулей, устранить ошибки.

1. Модуль Слайдер   (Стоит, выдает ошибку) 

https://opencartforum.com/files/file/832-coin-slider/  Есть на форуме

2. В панели упр. сайта вверху выскакивает ошибка:

Warning: fopen(/docs/download/test) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /docs/admin/controller/common/home.php on line 99Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /docs/admin/controller/common/home.php on line 103Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /docs/admin/controller/common/home.php on line 106

Она же горит в ИТОГЕ корзины.... физически не мешает, но раздражает.

3. Поставили модуль Группового редактирования статусов заказов, но он почему то не появился в ПРОДАЖЫ-ЗАКАЗЫ (стало быть функция не работает)

https://opencartforum.com/files/file/1268-групповое-обновление-статусов-заказов-vqmod/  

(модуль имеется)

4. Странным образом не работает сортировка заказов ПО ДАТЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

5. Хотелось бы иметь фунцию шифрования заказа... Сейчас там исп. простые числа: 1, 2, 3.... Хотелось бы чтобы закзаз шифровался, напр. как на джумле 6 значным кодом, из букв и цифр....или ваши варианты.

На этом завершаю первую часть.

2. Часть. Валидация адресных полей.

Внимание, валидация посредством родной формы ОС, без применения симплы (писать в контроллерах)

А) В полях ФИО необходимо установить запрет латиницы, цифр, и каких либо спец символов, кроме дефиса (двойная фамилия) и буквы Ё.  Автокапслок, в не зависимости регистра клавиатуры (Желателен)

Б)В адресных полях возможность выбора региона из списка (регионы РФ), ввод населенного пункта автокапслоком  с запрещением латиницы, и спец. символов кроме дефиса и цифр. Адресная строка (улица, дом, кв и т.д) на аналогичных условиях.

В) Е-маил с проверкой по формату с запретом кириллицы и спецсимволом, кроме @-._  и цифр

Г) Поле индекса – запрет любых символов кроме цифр, максимальное ограничение поля по символам-6, минимальное ограничение поля по символам-6.

Д)Телефон (мобильный): Отдельные окошки для кода и номера, недопущение для ввода каких либо символов кроме цифр, контроль за правильностью формата номера и правильным кол-вом цифр, напр.  +7___- ___- __ -__

Суть этого понятна, люди часто ошибаются и пишут либо больше либо меньше цифр, следствие -недозвон. Хочу обратит ваше внимание, что в итоге,  в ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ, номер глазами админа должен выглядеть в формате            +79057772233    Это важно, поскольку работает автовызов через скайп.

 

 

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, РЕГИСТР И НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛЕЙ (звездочка, если поле обязательно для заполнения):

*ФАМИЛИЯ                                          *СТРАНА      #РФ по умолч.

*ИМЯ                                                       * РЕГИОН / КРАЙ / ОБЛАСТЬ

*ОТЧЕСТВО                                           * ГОРОД (НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ)

*E-MAIL                                                   * УЛИЦА, ДОМ, КВАРТИРА

*МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН                * ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС

 

Конец 2 части.

3. Часть. Черный список IP. (Модуль?)

Требуется такая вот система безопасности, основанная на блэк листе.... Честно говоря есть в ОС такое, ПРОДАЖИ-ПОКУПАТЕЛИ-ЧЕРНЫЙ СПИСОК.... но как то он не работает....добавлял свой айпи - результат никакой.

Мне сложно технически грамотно описать реализацию...поэтому напишу свои представления, и жду дисскусию по этому поводу, если перемудрил:

Во-первых нужно максимально просто добавлять неадекватного клиента в ЧС...это должен делать оператор, который открывая карточкузаказа звонит покупателю.... В идеале, если бы в поле айпи адреса, напротив, появилась кнопочка ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Во-вторых, добавление в ЧП должно быть незаметным для клиента ( спамеров и прочих я могу банить на хостинге), мне нужна безопасность от мошенников и конкуретов....  Если клиент из ЧС делает заказ, то мне нужно, чтобы его заказ в ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ подсвечивался цветом например (напр. красным)....вобщем нужна эдакая сигнализация, а не привинтивные меры.

Так же, если есть возможность, хочется реализовать отображение АйПИ, непосредственно в списке заказов, т.е. там где фамилия номер заказа, статус ....дабы не залазить в карточку заказа, а чтобы все айпи были на ладони.

и в-четвертых, желательно, чтобы заказ в ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ подсвечивался цветом (напр. оранжевым) если с этого АЙПИ хот раз, когда либо, уже был сделан заказ в магазине....

Конец части.

 

4 часть. Вывод отчета по заказам в эксель в опр. формате

Задача следующая: Сейчас отчет выводится в формате по умолчанию, нужно чтобы выводился в формате:

НОМЕР ЗАКАЗА| ИНДЕКС | РЕГИОН | ГОРОД| АДРЕСАТ(ФИО)| СТОИМОСТЬ| СТОИМОСТЬ ТЕЛЕФОН|

Данные соотв. беруться из заказа.

Эксель файл-образец вышлю.

Заказы попадающие в отчет фильтруются по статусу и числу (ну это итак есть уже).

 

 

ПЫСЫ. Еще есть работа по интеграции сайта по АПИ с http://shop-logistics.ru

Материалы по интеграции тут  http://shop-logistics.ru/services/service/api/

Но тз пока не писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.