Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дизайн меню категорий


Recommended Posts

Придумать и сверстать меню категорий (под шапкой) на чистом css, либо свои варианты.
Представить 2-3 варианта на выбор. Фотку прикрепил. 500 деревянных думаю хватит?

post-22264-0-72821300-1378576489_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обращение к заказчику:

"более одного варианта на выбор = стоимость работы * кол-во вариантов".

4. Дизайн

Дизайн — довольно скользкий момент. Все потому, что дизайн — понятие субъективное. Но есть моменты, которые позволяют сделать разработку дизайна приятной и для дизайнера проекта, и для клиента. Разрабатывается только одна версия дизайна. Неожиданно, правда? Но этому есть свои причины. Во-первых, я разрабатываю дизайн, основываясь на своем опыте, а не на опыте друга-сантехника, одноклассницы-бухгалтера или соседа-дворника. Я знаю, каким дизайн должен быть и могу мотивировать свое мнение. Предоставьте мне мотивированный отказ от разработанного дизайна и я переделаю дизайн бесплатно. Во вторых, разработка дизайна — это такая же работа, как и все остальные. Ведь, делая ремонт в своем доме, Вы не просите рабочих поклеить комнату в трех различных вариантах, чтобы потом выбрать один. Также Вы не просите покрасить потолок в три разных цвета, чтобы остановится на понравившемся. С дизайном точно так же.

обращение к "заглянувшим":

если вы считаете "бюджет" низким - пишите об этом заказчику в ЛС или проходите мимо.

не засоряйте тему рассуждениями на тему "как надо и почему именно так".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.