Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sms оповещение о новом заказе не работает


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Написала о проблеме в теме модуля smsru, но ветка, видимо, уже мертвая, а проблему решить надо, поэтому пришлось новую тему создать.

 

Проблема следующая. В магазине был установлен и настроен модуль smsru для отправки оповещений. На двух хостингах все работало нормально, но сейчас переехали на новый хостинг, и здесь смс ни в какую отправляться не хотят. Отправляются только тестовые смски. При этом никаких изменений  не вносилось, настройки все те же. Обновление модуля ничего не дало.

 

В ТП хостера говорят, что все должно отправляться, и проблема не в них.

 

В логе выдается следующее

2013-09-06 13:35:00 - 202

2013-09-06 14:04:18 - 202
2013-09-06 14:25:30 - 100 (это тестовая смс)
201336-597454
balance=112.77
 
202 Неправильно указан получатель - получатель стоит {PHONE}, телефон при оформлении вводила по-разному и с +, и с 7, и без - результат один и тот же - нулевой.
 
А вот что мне пишет хостер:
 
 

к сожалению, мы не знаем полноты логики работы Вашего сайта, но, судя по всему, ошибка о неправильном номере появляется еще до вызова скрипта, который выполняет отправку сообщения на сервис для отправки СМС. Вам нужно прежде всего проверить скрипт, который обрабатывает форму после нажатия кнопки "Оформить заказ", а затем, если проблема не будет обнаружена, проверять где на пути к классу отправки сообщений (он находится здесь: /home/domen.ru/system/smsgate/smsru.php) возникает ошибка.
Проблема может быть связана как с синтаксической ошибкой, так и с тем, что для работы сайта требуется специфическая настройка - подключение модулей и т.д.
Мы рекомендуем Вам обратиться к разработчику Вашего сайта (если не за поиском проблемы, то, по крайней мере за разъяснениями о требованиях к системе, на которой сайт располагается).

 
Кто-нибудь поможет решить вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.