Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

возникла ошибка в system/library/image.php


pika4u

Recommended Posts

- сегодня. после переезде на другой домен, и соответственно в другую папку, теперь появилась ошибка {PHP Notice: Undefined index: bits in /var/data/www/newdomenname/system/library/image.php on line 16}. правда она вылазила всего 2раза за последние 2часа но все равно хотелось бы ее больше не встречать.

а и немножко туговато работать стал где то на ~100-150мс.

можно как то наладить все?

- забыл версия ocStore v0.1.9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- сегодня. после переезде на другой домен, и соответственно в другую папку, теперь появилась ошибка {PHP Notice: Undefined index: bits in /var/data/www/newdomenname/system/library/image.php on line 16}.

И на другой сервер?

"For some image types, the presence of channels and bits values can be a bit confusing. As an example, GIF always uses 3 channels per pixel, but the number of bits per pixel cannot be calculated for an animated GIF with a global color table."

Картинки точно не менялись? Может вы используете какие-то анимированные гифки а раньше просто не замечали этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет хостер тот же. нет картинки не менялись. ошибки раньше не было лог старый есть, такой ошибки ранее не было. да gif'ки есть в категориях, но они отображаются нормально.

и гифки не анимированные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там код простейший. Единственное что возможно - что функция PHP не возвращает в массиве значения bits. Я вижу только две возможные причины - изменение версии PHP или картинки для которых эта функция не возвращает данного значения (либо битый файл картинки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вобще с картинками все тип топ. хотя может из за картинки статистики? она я ее не изменил параметры ее она работает но не генирирует цыферки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вобще с картинками все тип топ. хотя может из за картинки статистики? она я ее не изменил параметры ее она работает но не генирирует цыферки)

Проверьте. Почистите лог, сходите на страницу статистики и посмотрите лог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.