Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"В кредит", "Easypay"


Katenka

Recommended Posts

Добрый день, программист мой пропал, разбираюсь во всем сама.

 

 

Есть пару вопросов, буду очень благодарна в помощи и подробной инструкции.

 

1. Хотелось бы вместо кнопки "В сравнение", получить кнопку "В кредит", при нажатии которой покупатель попадал на страницу.

Есть несколько вариантов которые я вижу, но не знаю как исполнить:

 

- На странице условия кредита, кредитный калькулятор, и сама форма анкеты с ячейками для заполнения, после подтверждения введенных данных ссылка на данные или заполненные данные приходили на email.

 

- На странице условия кредита, калькулятор и прикрепленная анкета в excel-e которую после скачивания, заполнения нужно отправить на email.

 

- На странице только условия кредита, калькулятор, а при оформлении заказа в способе оплаты есть пункт "В кредит", после выбора которого появляется форма или анкета доступная для скачивания и заполнения.

 

2. После выбора формы оплаты easypay и заполнения данных, клиента перемещает на сайт easypay.by  а заказ не появляется в панели управления

 

Спасибо большое

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказывается нежный ник типа Катенька и фото с бюстом занимающим процентов 50 аватарки это способ решить все проблемы , даже если ты Федя и у тебя пивной живот.Главное не переставать  в каждом сообщении печатать что то типа

 

Добрый день, программист мой пропал, разбираюсь во всем сама.

 

И каждый заглянувший конечно же опишет всё по полочкам этому самому Феде ,как же ему всё это прикрутить.....

 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Оказывается нежный ник типа Катенька и фото с бюстом занимающим процентов 50 аватарки это способ решить все проблемы , даже если ты Федя и у тебя пивной живот.Главное не переставать  в каждом сообщении печатать что то типа

 

И каждый заглянувший конечно же опишет всё по полочкам этому самому Феде ,как же ему всё это прикрутить.....

 

:-D

Спасибо Том, очень помогли... Очень подробно и понятно.

 

з.ы. могу ссылку на страницу в вк и одноклассниках сбросить... На федю вроде не похожа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда приятно познакомится))) Ну и всегда рад помочь)))

 Ну помогите тогда пожалуйста разобраться с вопросами описанными сверху...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.