Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

День добрый. Необходимо изменить ИМ на opencart 1.5.4 что бы по условию $breadcrumb['text'] = 'Палас' рассчитывалась стоимость (сразу же) за кв.м. Образец. (выпадающие поля "ширина и длинна). От вас стоимость и сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что бы по условию $breadcrumb['text'] = 'Палас' рассчитывалась стоимость (сразу же) за кв.м.

 

Полностью согласен с afwollis, $breadcrumb['text'] = 'Палас'   -  это костыль, как по мне вам нужно более комплексное решение.

 

 

 

цену за кв.м (задаётся в админке)

 

Для товара которому нужно цену в кв.м., добавить поле в котором проставлять нужно или нет показывать просчет по квадратуре. 

И в темплейте товара делать проверку и по двом опциям заранее заданным, например длина, ширина, просчитывать и выводить цену.

 

Это один вариант реализации, их много, но привязываться к $breadcrumb['text'] = 'Палас' я бы не стал, и когда встречаю такое в коде, складываеться впечатление, или делалось на отебись (сори за мой французкий) или просто знаний на что то более не хватает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в одном из проектов делал привязку к категории. Там требовалось считать кв метры, либо количество паллет. 

Так что можно просто в условии проверять ID категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Полностью согласен с afwollis, $breadcrumb['text'] = 'Палас'   -  это костыль, как по мне вам нужно более комплексное решение.

 

 

Для товара которому нужно цену в кв.м., добавить поле в котором проставлять нужно или нет показывать просчет по квадратуре. 

И в темплейте товара делать проверку и по двом опциям заранее заданным, например длина, ширина, просчитывать и выводить цену.

 

Это один вариант реализации, их много, но привязываться к $breadcrumb['text'] = 'Палас' я бы не стал, и когда встречаю такое в коде, складываеться впечатление, или делалось на отебись (сори за мой французкий) или просто знаний на что то более не хватает. 

 

 

Необходимое условие что бы выводилось на странице паласы. Как это будет сделано "комплексным решением" или "костылём" - главное что бы работало.

Кто возьмётся реализовать, за сколько и какой срок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так сделать с помощью вывода опций, убрать префикс цен, добавить автокалькуляцию, и выводить по условию if ($category_id == 'N'){ показываем автокалькуляцию}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.