Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Необходимо изменить ИМ на opencart 1.5.4 что бы по условию $breadcrumb['text'] = 'Палас' рассчитывалась стоимость (сразу же) за кв.м. Образец. (выпадающие поля "ширина и длинна). От вас стоимость и сроки.

Поделиться сообщением

честно говоря - дикое и нелогичное задание.

- - -

образец - ужос: http://oi40.tinypic.com/2hwnq7a.jpg

Поделиться сообщением

Почему "не логичное"? Есть два параметра, цена произведение этих параметров на цену за кв.м (задаётся в админке).

Поделиться сообщением

что бы по условию $breadcrumb['text'] = 'Палас' рассчитывалась стоимость (сразу же) за кв.м.

Полностью согласен с afwollis, $breadcrumb['text'] = 'Палас'   -  это костыль, как по мне вам нужно более комплексное решение.

цену за кв.м (задаётся в админке)

Для товара которому нужно цену в кв.м., добавить поле в котором проставлять нужно или нет показывать просчет по квадратуре. 

И в темплейте товара делать проверку и по двом опциям заранее заданным, например длина, ширина, просчитывать и выводить цену.

Это один вариант реализации, их много, но привязываться к $breadcrumb['text'] = 'Палас' я бы не стал, и когда встречаю такое в коде, складываеться впечатление, или делалось на отебись (сори за мой французкий) или просто знаний на что то более не хватает. 

Поделиться сообщением

Я в одном из проектов делал привязку к категории. Там требовалось считать кв метры, либо количество паллет. 

Так что можно просто в условии проверять ID категории.

Поделиться сообщением

Полностью согласен с afwollis, $breadcrumb['text'] = 'Палас'   -  это костыль, как по мне вам нужно более комплексное решение.

Для товара которому нужно цену в кв.м., добавить поле в котором проставлять нужно или нет показывать просчет по квадратуре. 

И в темплейте товара делать проверку и по двом опциям заранее заданным, например длина, ширина, просчитывать и выводить цену.

Это один вариант реализации, их много, но привязываться к $breadcrumb['text'] = 'Палас' я бы не стал, и когда встречаю такое в коде, складываеться впечатление, или делалось на отебись (сори за мой французкий) или просто знаний на что то более не хватает. 

Необходимое условие что бы выводилось на странице паласы. Как это будет сделано "комплексным решением" или "костылём" - главное что бы работало.

Кто возьмётся реализовать, за сколько и какой срок?

Поделиться сообщением

Так сделать с помощью вывода опций, убрать префикс цен, добавить автокалькуляцию, и выводить по условию if ($category_id == 'N'){ показываем автокалькуляцию}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.