Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Слайдер на странице товара (отдельные изображения


Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Интересует следующая модификация.

На страницу с товаром выводится слайдер, допустим в content_bottom, со своими (не из карточки товара) картинками.

Важно чтобы на каждый товар картинки можно было настроить отдельно.

 

Существует ли такой модуль (гуглил долго, не нашел)?

 

Если не существует, то кто может допилить такую штуку.

Во вложение добавил примерный вариант.

post-28356-0-36231600-1378203310_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно чтобы на каждую страницу товара выводились свои картинки. Если просто пихну в схему product модуль, то будет везде одно и тоже.

Можно и допилить, делал такое для категории и для информационных страниц, вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если товаров не много, то можно создать свои схемы для товаров и модуль выводить на них. 

Знаю про такой вариант, но он не катит. Слишком много мороки =(

 

 

Можно и допилить, делал такое для категории и для информационных страниц, вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ.

Честно, даже не в курсе сколько это могло бы стоить.

 

Одна причуда, хотелось бы отдельный файл css для слайдера на страницах товара.

 

Это будет в виде модуля сделано? (в смысле изображения через админку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знаю про такой вариант, но он не катит. Слишком много мороки =(

 

 

Честно, даже не в курсе сколько это могло бы стоить.

 

Одна причуда, хотелось бы отдельный файл css для слайдера на страницах товара.

 

Это будет в виде модуля сделано? (в смысле изображения через админку)

Предположительно - алгоритм будет заключатся в том, что будет созданна дополнительная вкладка на странице товара, где подключен будет скрипт мультизагрузки изображений с локального компа, после нажатия "сохранить", в витрине магазина, в нужном месте, будет подключен скрипт слайдера (можете сами выбрать какой) и... если под данным ИД товара есть какие то изображения (сохранённые ранее) то они будут выводится в нужном месте, как модуль сделать могу, будет дороже, если просто однократно в код прописать, будет дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предположительно - алгоритм будет заключатся в том, что будет созданна дополнительная вкладка на странице товара, где подключен будет скрипт мультизагрузки изображений с локального компа, после нажатия "сохранить", в витрине магазина, в нужном месте, будет подключен скрипт слайдера (можете сами выбрать какой) и... если под данным ИД товара есть какие то изображения (сохранённые ранее) то они будут выводится в нужном месте, как модуль сделать могу, будет дороже, если просто однократно в код прописать, будет дешевле.

Сколько будет стоить как модуль?)

 

P.S. уходим в личку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько будет стоить как модуль?)

 

P.S. уходим в личку?

 

 

вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.