Jump to content
Sign in to follow this  
Syndex

Слайдер на странице товара (отдельные изображения

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Интересует следующая модификация.

На страницу с товаром выводится слайдер, допустим в content_bottom, со своими (не из карточки товара) картинками.

Важно чтобы на каждый товар картинки можно было настроить отдельно.

Существует ли такой модуль (гуглил долго, не нашел)?

Если не существует, то кто может допилить такую штуку.

Во вложение добавил примерный вариант.

post-28356-0-36231600-1378203310_thumb.png

разместите модуль слайдшоу.

Мне нужно чтобы на каждую страницу товара выводились свои картинки. Если просто пихну в схему product модуль, то будет везде одно и тоже.

Мне нужно чтобы на каждую страницу товара выводились свои картинки. Если просто пихну в схему product модуль, то будет везде одно и тоже.

Можно и допилить, делал такое для категории и для информационных страниц, вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ.

Если товаров не много, то можно создать свои схемы для товаров и модуль выводить на них. 

Если товаров не много, то можно создать свои схемы для товаров и модуль выводить на них. 

Знаю про такой вариант, но он не катит. Слишком много мороки =(

Можно и допилить, делал такое для категории и для информационных страниц, вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ.

Честно, даже не в курсе сколько это могло бы стоить.

Одна причуда, хотелось бы отдельный файл css для слайдера на страницах товара.

Это будет в виде модуля сделано? (в смысле изображения через админку)

Знаю про такой вариант, но он не катит. Слишком много мороки =(

Честно, даже не в курсе сколько это могло бы стоить.

Одна причуда, хотелось бы отдельный файл css для слайдера на страницах товара.

Это будет в виде модуля сделано? (в смысле изображения через админку)

Предположительно - алгоритм будет заключатся в том, что будет созданна дополнительная вкладка на странице товара, где подключен будет скрипт мультизагрузки изображений с локального компа, после нажатия "сохранить", в витрине магазина, в нужном месте, будет подключен скрипт слайдера (можете сами выбрать какой) и... если под данным ИД товара есть какие то изображения (сохранённые ранее) то они будут выводится в нужном месте, как модуль сделать могу, будет дороже, если просто однократно в код прописать, будет дешевле.

Предположительно - алгоритм будет заключатся в том, что будет созданна дополнительная вкладка на странице товара, где подключен будет скрипт мультизагрузки изображений с локального компа, после нажатия "сохранить", в витрине магазина, в нужном месте, будет подключен скрипт слайдера (можете сами выбрать какой) и... если под данным ИД товара есть какие то изображения (сохранённые ранее) то они будут выводится в нужном месте, как модуль сделать могу, будет дороже, если просто однократно в код прописать, будет дешевле.

Сколько будет стоить как модуль?)

P.S. уходим в личку?

Сколько будет стоить как модуль?)

P.S. уходим в личку?

вопрос в срочности и цене вопроса, свою цену называть не буду, интересен ваш ответ