Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется магазин под ключ на openCart/ocstore


Recommended Posts

Необходимо собрать магазин. Дизайн есть. Детали тз в скайп(maddoxsse). Сидеть на форуме заниматься переписками и флудить на филосовские темы о жизни  увы нет времени.

От вас при получении тз - сроки и цена. 

Всем удачного дня и успехов в работе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать под ключ.

 

На первом этапе - сверстать по вашему макету.

 

верстка одной страницы минимально $50.  точнее можно сказать только после ознакомления с макетом.

 

И с чего вы взяли, что кто-то с вами будет "философствовать"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сборщик от вэбмастера всё таки отличается умом и сообразительностью ) 
Философствовать ну будем, оглашайте свой бюджет. Тогда смысл есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ребят, шаблон есть готовый верстанный. Купленный здесь же на форуме. Задача сделать сборку из модулей которые есть на этом же форуме либо фришные либо мы купим. 

спец. наворотов никаких нет. 

Надо просто поставить движок, и поставить хотя бы туда оплату киви + яды. и какой-то модуль который будет автоматически рассчитывать доставку. например  edost.ru или какие-то другие. 

оплата в им 1. без регистрации 2 с регистрацией. Это из самого простого что надо.

Остальные модули можно будет другими этапами сделать.

Пишите в скайп - актуально.

 

Я не могу увы за вас рассчитать трудозатраты. По мне, для тех, это давно занимается сборками, умеет допиливать модули или писать их. это работа на 4-5 часов. Тем более что движок фришный, модули фришные, только некотрую часть надо купить и все скомпоновать и настроить.

 

В самом простом варианте надо просто поставить движок, одеть шаблон, настроить платежные системы 2 шт и рассчет доставки. Все остальное можно позже. Но, надо сразу все тз смотреть и оценивать. чтоб было общее понимание затрат.

Змінено користувачем Smille
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.