Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Smille

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Smille

  1. Уважаемый разработчик модуля, приобрела у вас сегодня модуль. Написала Вам в личку. Пожалуйста напишите ответ туда же.
  2. Всем доброго времени суток! Может кто-то уже сталкивался? Ситуация такая, для настройки шаблонов писем - установили соотвествующий - чудо модуль: https://opencartforum.com/files/file/1950-шаблоны-писем-при-оформлении-заказа-и-изменени/ (не для рекламы, но все же..очень крутая штука в руках маркетолога) Для того, что в нем так же появилась ссылка на карточку товара добавили еще один модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7102 (как оказалось зря, потому что это уже было предусмотрено в модуле шаблона писем) В итоге получили шикарную весч: можем задавать какой хотим шаблон письма клиенту стилизовать его и прошить ссылками на разные доп.слуги типа сервисного обслуживания и др.. и при этом, есть ссылка на карточку товара и изображение товара. Но, это не решает вопроса детализации заказа на сайте в кабинете. Там таблица нормальная, единственное опять же не хватает картинки на товар и ссылки. Как быть? Как именно В КАБИНЕТЕ КЛИЕНТА НА САЙТЕ сделать вывод изображения и ссылки на карточку? где это правится? Подскажите пж-та, как это реализовать? хотя б просто наводку дайте...
  3. Ребята актуально. Неужели на всем форуме нет парсерописателей? Оч нужна помощь адекватного, понимающего движок человека.
  4. Есть поставщик, который дает 2 урла с csv aайликами в них. по первому заливается полная коллекция его продукции со всеми характеристиками. (все на англ языке) Второй урл - инвентаризация остатков. Первым урлом с нуля наполняется сайт (создаются аттрибуты), и затем его можно дергать только сверив на наличие нового sku, говорящего о том, что появился новый товар. В целом коллекция стабильная, всего 3000+ уникальных sku. Файлик по второму урлу имеет меньше полей т.к в основном его задача выдать сколько размеров осталось под каждый sku, если товара совсем мало - дату следующего прихода полноразмерной линейки для данного sku. *** Для англоязычных значений и других не понятных терминов будет предоставлен словарь. Т.е при обновлении по обоим урлам сайт наполняется англоязычной информацией. - необходимо либо налету подставлять русские значения, либо придумать, что делать. Дюймы, сокращения цветов, материала, и размеры точно надо будет переделывать в привычные русские. Имеет уже сайт на opencart. Сейчас решили делать с нуля, в новом шаблоне. Кто с учетом вышеописанного мог бы помочь поставить сайт заново уже с автоматическим регулярным парсингом и прикруткой нескольких модулей. Напишите пж-та за деталями тз в скайп: maddoxsse
  5. Доброго времени суток формчане! Есть магазин на опенкарте. Необходимо его единоразово наполнить вытащим в сайта поставщика картинки, название, размер, sku. (описаний никаких нет). Касаемо бюджетов: для начала Вы должнs ознакомиться с тех. заданием и сформулировать для себя под силу Вам такое или нет. Затем выставить свои условия по трудозатратам (t,$) - логично когда автор работ оценивает свои работы. Всем спасибо тема закрыта. Парсер написан.
  6. Ребят, шаблон есть готовый верстанный. Купленный здесь же на форуме. Задача сделать сборку из модулей которые есть на этом же форуме либо фришные либо мы купим. спец. наворотов никаких нет. Надо просто поставить движок, и поставить хотя бы туда оплату киви + яды. и какой-то модуль который будет автоматически рассчитывать доставку. например edost.ru или какие-то другие. оплата в им 1. без регистрации 2 с регистрацией. Это из самого простого что надо. Остальные модули можно будет другими этапами сделать. Пишите в скайп - актуально. Я не могу увы за вас рассчитать трудозатраты. По мне, для тех, это давно занимается сборками, умеет допиливать модули или писать их. это работа на 4-5 часов. Тем более что движок фришный, модули фришные, только некотрую часть надо купить и все скомпоновать и настроить. В самом простом варианте надо просто поставить движок, одеть шаблон, настроить платежные системы 2 шт и рассчет доставки. Все остальное можно позже. Но, надо сразу все тз смотреть и оценивать. чтоб было общее понимание затрат.
  7. Необходимо собрать магазин. Дизайн есть. Детали тз в скайп(maddoxsse). Сидеть на форуме заниматься переписками и флудить на филосовские темы о жизни увы нет времени. От вас при получении тз - сроки и цена. Всем удачного дня и успехов в работе.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.