Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

В Денвере не работает псевдоним-ссылка


johshio

Recommended Posts

Если при добавлении статьи или категории товара прописываешь псевдоним ссылку, а они есть по умолчанию, по чему-то Денвер их не обрабатывает а просто пишет что такой страницы не существует. Внимание вопрос с чем это связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, я что-то пропустил. Подскажите, пожалуйста, что такое "WAMP"? :lol:

Я вообще-то доверчивый товарищ... надеюсь вопрос о Денвере это был не прикол.

Название Денвер произошло от произношения сокращения ДНВР (Джентельменский Набор Веб Разработчика). Весьма удобный набор для ленивых и начинающих...

Вот что пишет автор Денвера:

Денвер — набор дистрибутивов (Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д.) и оболочка для разработки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без выхода в Интернет.

Подобные наборы принято называть WAMP (Windows, Apache, MySQL, PHP)

Сокращение WAMP появилось как аналогия от LAMP (Linux, Apache, MySQL, PHP)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Название Денвер произошло от произношения сокращения ДНВР (Джентельменский Набор Веб Разработчика). Весьма удобный набор для ленивых и начинающих...

Ааа! Теперь понятно. :) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.