Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Потестируйте менеджер изображений


Sammy95
 Поделиться

  

8 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2tim21701: Это еще что! Рекомендую вот здесь глянуть. Вот, где грозно. :lol:

Типо спалил? :D :D :D

Ну, теперь мы знаем что у Вас провайдер в Киеве а у меня в Питере. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexFisher: когда ждать кнопки? Может я непонятно выразился - последняя ваша кнопка в ширину 200 пикселей, а надо сделать 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот w180.

Дальше как? Делать-таки две кнопки? У "загрузить", кстати, есть состояние загрузки - можно красиво обыграть.

Или решили остановиться на одной? В таком случае - вот она, родная ;)

С уважением.

post-3552-0-85635400-1302439309_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую тоже надо, с другой иконкой и значком в конце (типа как раскрывающийся список) - мне понравилось.

А как можно обыграть состояние загрузи? Вообще-то я сейчас прикручиваю другой скрипт загрузки, с возможностью мультизагрузки - там будет появляться список загружаемых файлов, но если можно обыграть ещё и на кнопке... короче рассмотрю все варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как можно обыграть состояние загрузи?

Ну вот как сейчас, пока файло загружает, крутит аяксовое колесико возле "загрузить".

Вижу статус кнопки, типа анимированного гифчика с часиками.. Прям на кнопке. Как у "меню" треугольник-выпадалка, а у "загрузить" в этом прямоугольничке анимашечка. Не знаю, еще не думал, но ведь можно кррррасиво постараться, в принципе.

Вобщем, вот кнопули - братья-близнецы по размерам, ролловеры не рисовал, ибо мне че-т уже и сами кнопки не нравятся... Мож, действительно возьмем, да и общими усилиями перекрасим менагер в свои цвета весь? Это так, на будущее. 180х25 определились, а там видно будет.

С уважением.

post-3552-0-89010600-1302461801_thumb.png

post-3552-0-87859000-1302461820_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Какая содержательная пламенная речь! :lol:

Ну, второй вариант изображение лучше :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuzhilkin: В опере 9.x мультиселект не работает если нажимать на картинку - там какое-то своё действие срабатывает по Ctrl+клик. Попробуйте нажимать на текст названия файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


tuzhilkin: а что именно не работает? Просто не выделяется больше одной картинки? Как у вас это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, все верно! Выделяется только 1 изображение.

И если можно то есть пожелание...

- сделать так что бы сохранялся развернутый путь до папки которую уже открывали в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- сделать так что бы сохранялся развернутый путь до папки которую уже открывали в последний раз.

Поддерживаю.
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.