Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Потестируйте менеджер изображений


Sammy95

  

8 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

Во вложении немного изменённый менеджер изображений для OCStore/OpenCart. Просьба протестировать его в разных браузерах и отписаться здесь.

Изменения, по сравнению со стандартным менеджером:

1) Всё меню, кроме пункта "Загрузить" убрано в подменю (радикальное решение против разъезжающихся элементов - по нему прошу отписаться отдельно).

2) Возможен мультивыбор изображений с помощью кнопки 'Ctrl' на клавиатуре. Эту группу затем можно удалить либо переместить в другую папку.

PS: просто скопируйте файлы в соответствующие папки с заменой (не забываем сначала сделать бекапы).

new-filemanager.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому по барабану - нефиг и голосовать :)

Опрос на то и создаётся, что бы учесть колличество, кому по барабану - а кому и нет....

Если по существу - не работает мультивыбор (Ctrl+)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должен быть. Это чтобы сразу в глаза бросалось, вот такой я хреновый дизайнер :)

Кто может подобрать цвета получше - опишите соответствие элемента и его цвет в различных состояниях (обычное, под указателем мыши, и т.д.).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опишите соответствие элемента

А давайте его графикой сделаем! Готов отрисовать его в стиле. Ролловер, роллаут... Думаю, мало кто стиль редактора менял с оранжевого на что-то другое.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 Sammy95: Отлично. Как сделаю, отпишусь в ЛС.

Я так понимаю, что размеры\пропорции не сильно важны, правильно?

Вобщем, две кнопули делаю в png.

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно стало удобнее. Но у меня вот так везде:

Изображение

Не знаю кому как, а по мне лучше чем FileZilla FTP Client еще не придумали, и этими опции в ближайшее время думаю мне не пригодятся :).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю кому как,

Знаете, лично мне по большому(да и по маленькому, впрочем, тоже) счету - никак. То есть абсолютно никак))

И тем-не-менее, уверяю вас, персон, коим именно так нужно.. Ну, в смысле, чтоб вот товар. вот фотка. Таких очень много. Это, кстати, не суждение "лучше\хуже" - просто кому как ;)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кнопули готовы. В теме и выкладываю.

Собственно, почему кнопули - а почему-бы и нет? Раз делать все в стиле.

Ну и скриншот, как я это вижу.

С уважением.

UPD: Хотя я, раз уж реализовать такую фишку, прилепил-бы ко всем пунктам подменю аккуратненькие аутентичные оранжевые пыптычки с иконками ;)

buttZ44um.zip

post-3552-0-63174600-1302294567_thumb.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у ЦКЕдитора полно тем.

Или можем эти в фиолетовый перекрасить. Контраст - 100! УХ! =)

А еще у меня в детстве оранжевый - был самый любимый цвет) Даже, помнится, просил у мамы купить мне оранжевое фортепиано)))) Когда в музыкальную школу ходил.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и скриншот, как я это вижу.

Блин, я же нарочно сделал кнопки столбиком, чтобы под поле с фотками побольше места освободить...

Можно сделать кнопки пошире, чтобы были примерно в ширину поля с именами папок?

И кнопку "Загрузить" - я ещё думаю, но возможно перемещу в самый низ либо _над_ кнопкой меню.

AlexFisher: и ещё, надписи с кнопок убери, т.к. у нас же мультиязычный движок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...чтобы под поле с фотками побольше места освободить...

Для этого, лучше увеличить само окно. Например 800 на 600 сделать. Вот тогда - в самый раз будет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для этого, лучше увеличить само окно. Например 800 на 600 сделать. Вот тогда - в самый раз будет.

Всё-равно сверху будет куча впустую пропадающего места. К тому же у меня там скролл используется фреймовый - некрасиво будет смотреться.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2tim21701: Я для себя разукрашиваю админку всегда под стиль магазина. А вот редактор - нет. А надо-бы))

2Sammy95: Такую, штоль? Чёй-то я запутался..

post-3552-0-02796800-1302297809_thumb.jpg

post-3552-0-64681500-1302297816_thumb.jpg

post-3552-0-29675400-1302297825_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.