Перейти к содержанию
cha0s

Вопрос насчет функции доставки товара

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в самом opencarte(для определенной группы customers только) настройка того что если сумма общих покупок допустим больше 100$ то доставка становиться бесплатной? (ну а если меньше этой суммы то не чего не меняется... или может есть уже какие готовые модули такого решения) (не важно платные или бесплатные).

Спасибо.

Поделиться сообщением

Есть ли в самом opencarte(для определенной группы customers только) настройка того что если сумма общих покупок допустим больше 100$ то доставка становиться бесплатной? (ну а если меньше этой суммы то не чего не меняется... или может есть уже какие готовые модули такого решения) (не важно платные или бесплатные).

Спасибо.

Есть. Называется "Бесплатная доставка".
  • +1 1

Поделиться сообщением

Есть. Называется "Бесплатная доставка".

Ну я как понимаю там только для всех групп, а если отдельно для какой-то только группы уже надо лопатить исходники?

Поделиться сообщением

Ну я как понимаю там только для всех групп, а если отдельно для какой-то только группы уже надо лопатить исходники?

Да.
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.