Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с переносом сайта на другой хостинг HELP!


Recommended Posts

Всем привет.

Возникли проблемы при переносе магазина на opencart на masterhost. 

Сайт сейчас работает на elektrikmag.ru, а нужно перенести на ros-agro-holding.ru

Сайт уже залит, но возникли ошибки типа warning  и notice, пробовал отключать, не отключается + в админку не зайдешь, белый экран.

Так же пути в базе данных сменил, так как стояли от домена elektrikmag.ru, тоже не помогло. Могу дать доступ на ftp и на базу.

 

Сайт работает сейчас на ros-agro-holding.ru, товар заказывается, но возникают ошибки не пойму в чем дело. Сто пудов надо что-то поднастроить на сервере, только что не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для начала почистите папку system/cache и установите на неё права 777

если в админке белый экран, то проверьте в файле admin/config.php правильность путей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для начала почистите папку system/cache и установите на неё права 777

если в админке белый экран, то проверьте в файле admin/config.php правильность путей

нет к сожалению, не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


белый экран- однозначно нет связи с БД проверьте

 

Логично предположить, что связь с БД есть, так как вся инфа и тем более товар выводятся на сайте уже? Так может быть проблема в настройках сервера?

 

Вы наверно не так поняли, когда в админку пытаешься зайти, то появляется белый экран. Зачастую связи с БД не бывает, это когда сайт не открывается по адресу, а тут когда пытаешься авторизоваться в админке, вот белый экран и появляется.

 

Кстати на старом хостинге вот такие настройки БД, разъясните мне пожалуйста почему адрес сервера localhost и сайт работает? Есть ли настройки которые прописываются не только в config.php?

 

// DB

define('DB_DRIVER', 'mysql');

define('DB_HOSTNAME', 'localhost');

define('DB_USERNAME', 'elektrik_admin');

define('DB_PASSWORD', 'qqqqqq1');

define('DB_DATABASE', 'elektrik_1');

define('DB_PREFIX', '');

 

PS. Кто хочет попробовать свои силы и думает, что я прописал неправильно настройки, незнаю смотрел уже 10 раз, все верно. То можете зайти по адресу:

 

www.ros-agro-holding.ru/jsys.php  и прописать настройки сами). Я буду вам благодарен, если у кого-нибудь получиться исправить эти ошибки которые выдает сервер.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в config.php и admin/config.php  разные параметры БД и пути ! В  DB_HOSTNAME поставить localhost .

Не знаю структуру каталога у Мастерхоста , но в любом случаи проверьте пути

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


примерно через 30минут после своего поста, который я писал выше... проверял сайт, ВСЁ РАБОТАЛО и админка тоже... сейчас у вас опять ошибки.. хз что вы там ещё сделали...

и ещё, помимо 

// DB
define('DB_DRIVER', 'mysql');
define('DB_HOSTNAME', 'localhost');
define('DB_USERNAME', 'elektrik_admin');
define('DB_PASSWORD', 'qqqqqq1');
define('DB_DATABASE', 'elektrik_1');
define('DB_PREFIX', '');

там есть ещё и пути к папкам... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для начала почистите папку system/cache и установите на неё права 777

если в админке белый экран, то проверьте в файле admin/config.php правильность путей

 

Koreshоk спасибо , админка да заработала. Меня сейчас больше интересует как отключить, вывод ошибок warning и Notice ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.