Перейти к содержанию
denis86

Проблемы с переносом сайта на другой хостинг HELP!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Возникли проблемы при переносе магазина на opencart на masterhost. 

Сайт сейчас работает на elektrikmag.ru, а нужно перенести на ros-agro-holding.ru

Сайт уже залит, но возникли ошибки типа warning  и notice, пробовал отключать, не отключается + в админку не зайдешь, белый экран.

Так же пути в базе данных сменил, так как стояли от домена elektrikmag.ru, тоже не помогло. Могу дать доступ на ftp и на базу.

Сайт работает сейчас на ros-agro-holding.ru, товар заказывается, но возникают ошибки не пойму в чем дело. Сто пудов надо что-то поднастроить на сервере, только что не знаю.

Поделиться сообщением

для начала почистите папку system/cache и установите на неё права 777

если в админке белый экран, то проверьте в файле admin/config.php правильность путей

Поделиться сообщением

если в админке белый экран, то проверьте в файле admin/config.php правильность путей

нет к сожалению, не помогло

Поделиться сообщением

белый экран- однозначно нет связи с БД проверьте (перепроверьте, перепишите и перепечатайте все данные вашего нового хостинга)
нередко бывает так: Я все проверил!!!! Все как надо!!!! Заходишь  по ФТП и видишь: все прально и база и пароль пользователь...только маленький нюьанс: MySQL- сервер на этом хосте не localhost а djopa.msgl

и потом разоряются...эх так я туда и не смотрел!!!! - так ты ж сказал проверил?!!!! - ну я думал что там так же
ну и типа этого))))

посему: проверь все и вся...даже на количество лишних пробелов проверь

Поделиться сообщением

белый экран- однозначно нет связи с БД проверьте

Логично предположить, что связь с БД есть, так как вся инфа и тем более товар выводятся на сайте уже? Так может быть проблема в настройках сервера?

Вы наверно не так поняли, когда в админку пытаешься зайти, то появляется белый экран. Зачастую связи с БД не бывает, это когда сайт не открывается по адресу, а тут когда пытаешься авторизоваться в админке, вот белый экран и появляется.

Кстати на старом хостинге вот такие настройки БД, разъясните мне пожалуйста почему адрес сервера localhost и сайт работает? Есть ли настройки которые прописываются не только в config.php?

// DB

define('DB_DRIVER', 'mysql');

define('DB_HOSTNAME', 'localhost');

define('DB_USERNAME', 'elektrik_admin');

define('DB_PASSWORD', 'qqqqqq1');

define('DB_DATABASE', 'elektrik_1');

define('DB_PREFIX', '');

PS. Кто хочет попробовать свои силы и думает, что я прописал неправильно настройки, незнаю смотрел уже 10 раз, все верно. То можете зайти по адресу:

www.ros-agro-holding.ru/jsys.php  и прописать настройки сами). Я буду вам благодарен, если у кого-нибудь получиться исправить эти ошибки которые выдает сервер.

• +1 1

Поделиться сообщением

У вас в config.php и admin/config.php  разные параметры БД и пути ! В  DB_HOSTNAME поставить localhost .

Не знаю структуру каталога у Мастерхоста , но в любом случаи проверьте пути

Поделиться сообщением

примерно через 30минут после своего поста, который я писал выше... проверял сайт, ВСЁ РАБОТАЛО и админка тоже... сейчас у вас опять ошибки.. хз что вы там ещё сделали...

и ещё, помимо 

// DB
define('DB_DRIVER', 'mysql');
define('DB_HOSTNAME', 'localhost');
define('DB_USERNAME', 'elektrik_admin');
define('DB_PASSWORD', 'qqqqqq1');
define('DB_DATABASE', 'elektrik_1');
define('DB_PREFIX', '');

там есть ещё и пути к папкам... 

Поделиться сообщением

что вижу я:
полный бардак и 2 абсолютно разные файлы config.php от разных сайтов

в первом (в корневой папке)  директории папок прописаны для ros-agro-holding и БД под названием u353815_zerno

во втором (в папке admin) директории папок прописаны для elektrikmag.ru и БД под названием elektrik_1

а я то сдуру лопотал о пробелах и мелких неточностях))) разберитесь со своим компотом...

не знаю смотрел уже 10 раз, все верно

надо быть просто слепым чтоб не видеть разницы и не понимать в чем проблемы не работоспособности

Поделиться сообщением

Столько возни  из за Максистора. :-D

Поделиться сообщением

самое простое, дабы не отвлекать товарищей по форуму: бабки на вэбмани и  все настрою)...

доступы по ФТП,  пароли и явки к БД, админке и phpAdmin в личку
вебмани в профиле

Поделиться сообщением

,

Поделиться сообщением

Koreshоk спасибо , админка да заработала. Меня сейчас больше интересует как отключить, вывод ошибок warning и Notice ?

Поделиться сообщением

ладно, тема закрыта, разберусь как-нибудь сам, всем спасибо :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.