Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denis86

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

denis86's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Koreshоk спасибо , админка да заработала. Меня сейчас больше интересует как отключить, вывод ошибок warning и Notice ?
  2. Логично предположить, что связь с БД есть, так как вся инфа и тем более товар выводятся на сайте уже? Так может быть проблема в настройках сервера? Вы наверно не так поняли, когда в админку пытаешься зайти, то появляется белый экран. Зачастую связи с БД не бывает, это когда сайт не открывается по адресу, а тут когда пытаешься авторизоваться в админке, вот белый экран и появляется. Кстати на старом хостинге вот такие настройки БД, разъясните мне пожалуйста почему адрес сервера localhost и сайт работает? Есть ли настройки которые прописываются не только в config.php? // DB define('DB_DRIVER', 'mysql'); define('DB_HOSTNAME', 'localhost'); define('DB_USERNAME', 'elektrik_admin'); define('DB_PASSWORD', 'qqqqqq1'); define('DB_DATABASE', 'elektrik_1'); define('DB_PREFIX', ''); PS. Кто хочет попробовать свои силы и думает, что я прописал неправильно настройки, незнаю смотрел уже 10 раз, все верно. То можете зайти по адресу: www.ros-agro-holding.ru/jsys.php и прописать настройки сами). Я буду вам благодарен, если у кого-нибудь получиться исправить эти ошибки которые выдает сервер.
  3. Всем привет. Возникли проблемы при переносе магазина на opencart на masterhost. Сайт сейчас работает на elektrikmag.ru, а нужно перенести на ros-agro-holding.ru Сайт уже залит, но возникли ошибки типа warning и notice, пробовал отключать, не отключается + в админку не зайдешь, белый экран. Так же пути в базе данных сменил, так как стояли от домена elektrikmag.ru, тоже не помогло. Могу дать доступ на ftp и на базу. Сайт работает сейчас на ros-agro-holding.ru, товар заказывается, но возникают ошибки не пойму в чем дело. Сто пудов надо что-то поднастроить на сервере, только что не знаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.