Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доступ запрещен в товары


DrinkPozitive

Recommended Posts

Добрый день!!!!

 

Не могу понять в чем проблема, во все пункты меню админки пускает, а в товары пишет что доступа запрещен. При этом все права выставлены, переставлял админов, групп. Бэкап корня сайта и sql делал - не помогает. В phpmyadmin таблицы открываются, запросы идут..... Кеши чистил....ни в какую

 

Подскажите куда копать, есть какие мысли на этот счет....

 

ЗЫ: На форуме подобной проблемы не нашел

 

Всем заранее спасибо!!!!

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система->Пользователи-> Группа пользователей->Главный администратор (или кто там у вас)->Изменить;

Выделите все в 'Разрешен просмотр' и в 'Разрешено внесение изменений'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система->Пользователи-> Группа пользователей->Главный администратор (или кто там у вас)->Изменить;

Выделите все в 'Разрешен просмотр' и в 'Разрешено внесение изменений'.

 

Это первое что я проверил... спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такое было, когда я при заливке модулей потер половину саймон фильтра другом фильтром (имена файлов были одинаковые) - и вся админка выдавала ошибку "Доступ запрещен". Перезалил саймона, чтобы он потер новый фильтр - все заработало.

 

Честно говоря, не разобрался до конца в причинах такого поведения, но проблему по крайней мере решил.

 

Так что проверяй, какие модули заливал и не потерли ли они часть других модулей. (Хотя восстановление раннего бекапа меня смущает в этом вопросе - должно бы и заработать).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот то то и оно, бекап заливал - бестолку.....попробую чистить модули, посмотрим..

 

ЗЫ: Есть такая папка в корне как download, читал на форуме что была там уязвимость и внедряли толи код толи файлики, возможно и это......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте восстановить из дистрибутива вашей версии следующие файлы:

admin/controller/catalog/product.php

admin/model/catalog/product.php

admin/view/template/catalalog/product_form.php

admin/view/template/catalog/product_list.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал поменял, все равно не доступны.....

Бекап базы пробовал накатить на голый опенкарт?

Это для того, чтобы проверить не в БД ли проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.