Перейти к содержанию
Rassol2

Ошибки в логах, + Вопрос по ЧПУ

Рекомендуемые сообщения

2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432

нагугли что проблема в временных зонах, но толком не нашел решения. 

А второй вопрос по ЧПУ 

Магазин заполнили без включенного ЧПУ, категории, и все остальное. 

Категории подписаны кириллицей, и после включения ЧПУ при переходе на какую то категорию получаем в ответ.

Not Found

The requested URL /шумоизолÑциÑ/ was not found on this server.

Можете подсказать куда копать в этих 2 задачах. Буду признателен. 

Поделиться сообщением

Может у кого то будут идеи ?

Поделиться сообщением

На строке 432 в файле /www/catalog/controller/account/register.php 

if ($this->request->post['confirm'] != $this->request->post['password']) {

не знаю что оно хочет от меня :(

Поделиться сообщением

На строке 432 в файле /www/catalog/controller/account/register.php 

if ($this->request->post['confirm'] != $this->request->post['password']) {

не знаю что оно хочет от меня :(

А я знаю.

Вы неудачно пытались упростить регистрацию пользователей, убрав "лишние" поля из шаблона, но не убрали их проверку в контроллере.

Кстати, дальше хуже - вы видимо ещё не пробовали заказы в админке редактировать. Там тоже ошибки полезут.

По второму вопросу подсказать не могу.

Поделиться сообщением

А я знаю.

Вы неудачно пытались упростить регистрацию пользователей, убрав "лишние" поля из шаблона, но не убрали их проверку в контроллере.

Кстати, дальше хуже - вы видимо ещё не пробовали заказы в админке редактировать. Там тоже ошибки полезут.

По второму вопросу подсказать не могу.

И как теперь быть ? 

Более года назад я все настраивал, а сейчас разбираюсь с ошибками. Наверное это после обновления с 1.5.3.1 на текущую 1.5.4.1 вылезло.

Не подскажете куда глянуть ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.