Jump to content
Sign in to follow this  
Rassol2

Ошибки в логах, + Вопрос по ЧПУ

Recommended Posts

2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 5:06:33 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-14 19:38:34 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  zone_id in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 424
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 428
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  confirm in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432
2013-08-15 11:04:30 - PHP Notice:  Undefined index:  password in /home/rassol/****.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php on line 432

нагугли что проблема в временных зонах, но толком не нашел решения. 

А второй вопрос по ЧПУ 

Магазин заполнили без включенного ЧПУ, категории, и все остальное. 

Категории подписаны кириллицей, и после включения ЧПУ при переходе на какую то категорию получаем в ответ.

Not Found

The requested URL /шумоизолÑциÑ/ was not found on this server.

Можете подсказать куда копать в этих 2 задачах. Буду признателен. 

Может у кого то будут идеи ?

На строке 432 в файле /www/catalog/controller/account/register.php 

if ($this->request->post['confirm'] != $this->request->post['password']) {

не знаю что оно хочет от меня :(

На строке 432 в файле /www/catalog/controller/account/register.php 

if ($this->request->post['confirm'] != $this->request->post['password']) {

не знаю что оно хочет от меня :(

А я знаю.

Вы неудачно пытались упростить регистрацию пользователей, убрав "лишние" поля из шаблона, но не убрали их проверку в контроллере.

Кстати, дальше хуже - вы видимо ещё не пробовали заказы в админке редактировать. Там тоже ошибки полезут.

По второму вопросу подсказать не могу.

А я знаю.

Вы неудачно пытались упростить регистрацию пользователей, убрав "лишние" поля из шаблона, но не убрали их проверку в контроллере.

Кстати, дальше хуже - вы видимо ещё не пробовали заказы в админке редактировать. Там тоже ошибки полезут.

По второму вопросу подсказать не могу.

И как теперь быть ? 

Более года назад я все настраивал, а сейчас разбираюсь с ошибками. Наверное это после обновления с 1.5.3.1 на текущую 1.5.4.1 вылезло.

Не подскажете куда глянуть ?