Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для магазина мебели


pink8621

Recommended Posts

Только начинаю работать в нише интернет торговли и интересует шаблон который бы подходил под продажу мебели, скачал скрипт opencart_v1.4.9.4_ru  всю голову себе сломал, но так и не смог сообразить как возможные цвета для заказа туда впихнуть. Может существует какой то готовый и бесплатный шаблон подходящий. Наброски сайта http://mebelizauraliya.ru/ocstore_v0.2.2/upload  смотрите, выражайте мнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как более функциональный? и безупречный в плане доступности модулей? 

как скоро напишите на форуме: как обновить движок  ОС до новой версии?  :-)

вопросов у меня вообще куча))  пока мне нужен более удобный и подходящий шаблон, что бы я мог особо не надрываясь (так как я пока слабо соображаю в этом всём) создать свой магазинчик, что бы он мал по малу работал! а дальше по мере поступления проблем их решать)) это моя первая проблемма)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам не шаблон для начала нужен, а выбрать версию движка ОС, для удобства работы и техподдержки,

а шаблонов куча...+ ваша безграничная фантазия

таааааак.... все говорят про этот движок! и никто не говорит где его брать! то есть когда я регил домен, а потом перетаскивал его на хостинг, то где то я столкнулся с движком, но не понял что это! так что же это и на что он влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.  скачать его можно бесплатно нажав ТУТ (движок магазина- это набор папок с файлами, которые связаны согласно определенному алгоритму и вкупе представляют (дефолтный) стандартный по виду и  функциональности интернет магазин , в котором уже возможно администрирование и осуществление продаж 

2. представленная версия движка на данный момент актуальна, имеет широкую техподдержку на этом форуме силами сообщества Опенкарт, для придания большего удобства в администрировании и осуществлении продаж, продвижения имеются множество платных и бесплатных модулей, имеющих интерактивную техподдержку от их создателей и сообщества.

3. открытый код движка позволяет устанавливать шаблоны дизайна как готовые (платные и бесплатные), так и "натягивать" любой индивидуальный дизайн. 

 

Вот с этого и начните))) прочтите FAQ по движку, погуляйте по форуму, почитайте темы, посмотрите модули и шаблоны предоставленные тут...думаю проще будет определиться что вам нужно и какой путь создания ИМ выбрать: либо учиться самому по предоставленным материалам, либо нанять профессионального исполнителя, которых тут как "собак нерезанных"))))  :-D

Спасибо за столь подробный ответ! начну вникать, спрашивать, узнавать)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.  скачать его можно бесплатно нажав ТУТ (движок магазина- это набор папок с файлами, которые связаны согласно определенному алгоритму и вкупе представляют (дефолтный) стандартный по виду и  функциональности интернет магазин , в котором уже возможно администрирование и осуществление продаж 

2. представленная версия движка на данный момент актуальна, имеет широкую техподдержку на этом форуме силами сообщества Опенкарт, для придания большего удобства в администрировании и осуществлении продаж, продвижения имеются множество платных и бесплатных модулей, имеющих интерактивную техподдержку от их создателей и сообщества.

3. открытый код движка позволяет устанавливать шаблоны дизайна как готовые (платные и бесплатные), так и "натягивать" любой индивидуальный дизайн. 

 

Вот с этого и начните))) прочтите FAQ по движку, погуляйте по форуму, почитайте темы, посмотрите модули и шаблоны предоставленные тут...думаю проще будет определиться что вам нужно и какой путь создания ИМ выбрать: либо учиться самому по предоставленным материалам, либо нанять профессионального исполнителя, которых тут как "собак нерезанных"))))  :-D

подскажите пожалуйста, скачал по вашей ссылке новый движок, очень мне подходит, спасибо ещё раз)) но в нём в оплатах нет оплаты через сбер банк (т.е. клиенту должен был бы выпасть счёт на оплату). Как его добавить в оплаты, если не секрет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.