Перейти к содержанию
jobba

Расширение jportal

Рекомендуемые сообщения

Решил поставить себе довольно симпатичное расширение jportal с оффсайта. Довольно удобно реализована работа с табами. Написано что совместим с v1.4.9.1, v1.4.9.2, v1.4.9.3. У меня установлен ocStore 0.1.7 и собственно должно работать. Но не тут то было -

вылезла ошибка:

Error: Table 'db_base_3.product_to_store' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT st.name, st.url, st.logo FROM choc_store st, product_to_store p2s WHERE st.store_id = p2s.store_id AND p2s.product_id = '196'ORDER BY st.name
Насколько я понимаю не хватает таблицы в БД, но что за таблица я чтото не пойму...

Есть ли кто-нибудь, кто ставил данное расширение и получал такую же ошибку? И как ее можно исправить?

Поделиться сообщением

ваша база называется

db_base_3
?

product_to_store
стандартная таблица привязки товаров к магазину, поэтому если б ее небыло в вашем магазине - он бы у вас "не очень работал".

смотрите, что импортируете в БД при установке расширения.

• +1 1

Поделиться сообщением

Да, действительно, данное расширение не видит прификс - у меня "b1_product_to_store".

Вручную поправлю. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.