Jump to content
Sign in to follow this  
Miomy

[Разобрался сам] [Ищу исполнителя] Краткое описание с возможностью html

Recommended Posts

Добрый день, не нашел как сделать. Нужно оформить сетку товаров примерно вот так. Поле краткого описания должно поддерживать HTML, при переполнении заданной высоты и ширины полей краткого описания, названия товара и брендов, текст должен скрываться. Ну вообщем чтобы все было ровненько и красиво.

За сколько кто возьмется за работу? Или посоветуете где поискать, может сам справлюсь? :)

Спасибо! 

В принципе проблема решена, но все же ищу помощи того, кто сделает вывод отдельного краткого описания товара (товары сеткой) и прикрутит html редактор. Побывал сделать сам по гайду выложенному на этом форуме, не получилось, решил не ломать. Версия OCSTORE 1.5.4.1.2 предложения тут или в личку.

Спасибо.

Где гайд на форуме?И проще было бы прицепить скрин того что хочется.

Хочется что бы было как в этом модуле. Он в принципе у меня есть, но не устанавливается почему то, наверное из версии. Может просто кто то сможет его установить?

UPD Поставил на опенкарт данный модуль, все работает :( Сможет ли кто то его переделать под OCStore

UPD2 Естественно не бесплатно.

Даже после просмотра демо не понял смысла модуля :ugeek:  Разжуйте чего нужно сделать в итоге,ещё лучше показать пример.

PS  не туда смотрел))) Понял мысль.Раз у вас есть VQ mod моудуль попробуйте распихать модуль непосредственно по файлам.

Да пробовал, либо я криворукий, либо хз... Наверное все таки первой ) Поле появляется, но сыпятся одни ошибки.

Где гайд с форума?

Вот тут Начиная со второго поста, и дальше где то видел, что можно прикрутить CKeditor. Но как это сделать я к сожалению не в курсе, поэтому купил модуль который все должен сам сделать, но он не подходит для этой версии...

Модуль который вы приобрели, как мне кажется, лишний. Попробуйте сделать,то что я писал тут.

Проблема лишь в том, что описание товара одинаково отображается в обоих видах (список/сетка) - и это может визуально не вписываться. Тут уже нужна более серьезная доработка, чтобы разные виды по разному отображали описание. Самым простым решением будет избавиться от описания в одном из видов отображения при помощи "display: none;"

OldAine   я так понимаю товарищу нужно не просто краткое описание  вывести,а внести изменения  начиная с админки,где должно появится ещё один полноценный редактор для этого краткого описания,которое никак не связано с основным.Я одно не пойму,зачем????

OldAine   я так понимаю товарищу нужно не просто краткое описание  вывести,а внести изменения  начиная с админки,где должно появится ещё один полноценный редактор для этого краткого описания,которое никак не связано с основным.Я одно не пойму,зачем????

Вывод краткого описания даст общую информацию о продукте, например пару-тройку строчек самых важных характеристик, у нас, например, есть категория выдвижные корзины для кухни, где жизненно необходимо указать материал изготовления, габаритные размеры и страну происхождения. А чтобы эти поля были читабельны, мне нужно их выводить вот таким образом:

• Габариты мм (Ш*В*Г): 150*150*150
  • Материал: Хромированная сталь
  • Страна: Германия
2тр

Это за написание с нуля? Или за то чтобы подправить готовый модуль?

Модуль который вы приобрели, как мне кажется, лишний. Попробуйте сделать,то что я писал тут.

Проблема лишь в том, что описание товара одинаково отображается в обоих видах (список/сетка) - и это может визуально не вписываться. Тут уже нужна более серьезная доработка, чтобы разные виды по разному отображали описание. Самым простым решением будет избавиться от описания в одном из видов отображения при помощи "display: none;"

В принципе, наверное подойдет, попробую, самое главное что бы можно выводить вот такой каркас:

<ul style="list-style-image: url('/imgli.png');">

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

</ul>

Тему можно закрыть, вроде разобрался сам, на всякий случай написал свои шаги вот тут

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.