Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Разобрался сам] [Ищу исполнителя] Краткое описание с возможностью html


Recommended Posts

Добрый день, не нашел как сделать. Нужно оформить сетку товаров примерно вот так. Поле краткого описания должно поддерживать HTML, при переполнении заданной высоты и ширины полей краткого описания, названия товара и брендов, текст должен скрываться. Ну вообщем чтобы все было ровненько и красиво.

За сколько кто возьмется за работу? Или посоветуете где поискать, может сам справлюсь? :)

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе проблема решена, но все же ищу помощи того, кто сделает вывод отдельного краткого описания товара (товары сеткой) и прикрутит html редактор. Побывал сделать сам по гайду выложенному на этом форуме, не получилось, решил не ломать. Версия OCSTORE 1.5.4.1.2 предложения тут или в личку.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где гайд на форуме?И проще было бы прицепить скрин того что хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочется что бы было как в этом модуле. Он в принципе у меня есть, но не устанавливается почему то, наверное из версии. Может просто кто то сможет его установить?

 

UPD Поставил на опенкарт данный модуль, все работает :( Сможет ли кто то его переделать под OCStore

UPD2 Естественно не бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже после просмотра демо не понял смысла модуля :ugeek:  Разжуйте чего нужно сделать в итоге,ещё лучше показать пример.

 

PS  не туда смотрел))) Понял мысль.Раз у вас есть VQ mod моудуль попробуйте распихать модуль непосредственно по файлам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот тут Начиная со второго поста, и дальше где то видел, что можно прикрутить CKeditor. Но как это сделать я к сожалению не в курсе, поэтому купил модуль который все должен сам сделать, но он не подходит для этой версии...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль который вы приобрели, как мне кажется, лишний. Попробуйте сделать,то что я писал тут.

 

Проблема лишь в том, что описание товара одинаково отображается в обоих видах (список/сетка) - и это может визуально не вписываться. Тут уже нужна более серьезная доработка, чтобы разные виды по разному отображали описание. Самым простым решением будет избавиться от описания в одном из видов отображения при помощи "display: none;"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine   я так понимаю товарищу нужно не просто краткое описание  вывести,а внести изменения  начиная с админки,где должно появится ещё один полноценный редактор для этого краткого описания,которое никак не связано с основным.Я одно не пойму,зачем????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine   я так понимаю товарищу нужно не просто краткое описание  вывести,а внести изменения  начиная с админки,где должно появится ещё один полноценный редактор для этого краткого описания,которое никак не связано с основным.Я одно не пойму,зачем????

Вывод краткого описания даст общую информацию о продукте, например пару-тройку строчек самых важных характеристик, у нас, например, есть категория выдвижные корзины для кухни, где жизненно необходимо указать материал изготовления, габаритные размеры и страну происхождения. А чтобы эти поля были читабельны, мне нужно их выводить вот таким образом:

  • Габариты мм (Ш*В*Г): 150*150*150
  • Материал: Хромированная сталь
  • Страна: Германия
2тр

 

Это за написание с нуля? Или за то чтобы подправить готовый модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль который вы приобрели, как мне кажется, лишний. Попробуйте сделать,то что я писал тут.

 

Проблема лишь в том, что описание товара одинаково отображается в обоих видах (список/сетка) - и это может визуально не вписываться. Тут уже нужна более серьезная доработка, чтобы разные виды по разному отображали описание. Самым простым решением будет избавиться от описания в одном из видов отображения при помощи "display: none;"

В принципе, наверное подойдет, попробую, самое главное что бы можно выводить вот такой каркас:

<ul style="list-style-image: url('/imgli.png');">

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

<li>Тест</li>

</ul>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.