Перейти к содержанию
igarik

Оплата пластиковыми картами +2%

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, не подскажете ли как можно реализовать такое?- В корзине при выборе "Оплата пластиковыми картами +2%", нужно чтобы к сумме прибавилось 2% от сумы товара. Стоит модуль "Заказ и регистрация Simple". Версия магазина 1.5.4.1, заранее спасибо!

Пример можно посмотреть тут _2069999.ru.

Поделиться сообщением

Я слышал что это незаконно вроде бы... 

Поделиться сообщением

Почему же? Просто покупатель хочет знать итоговую сумму с комиссией. Например, когда мы пополняем баланс через терминал, там же пишется сколько будет составлять комиссия.

Поделиться сообщением

Ну терминал немного другая тема. Процент показать можно, но клиент должен заплатить ту сумму которую видит на ценнике, а комиссия-проблемы продавца.

Поделиться сообщением

Ну терминал немного другая тема. Процент показать можно, но клиент должен заплатить ту сумму которую видит на ценнике, а комиссия-проблемы продавца.

Обосновать можете? Или источник слухов, которые до вас дошли, приведите.

Потому что это совсем неправда на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Обосновать можете? Или источник слухов, которые до вас дошли, приведите.

Потому что это совсем неправда на мой взгляд.

Рассказал знакомый сотрудник банка, когда я открывал р/счет в банке и обсуждал вопросы по эквайрингу. Может быть я что-то напутал, но вроде нет...

Поделиться сообщением

Рассказал знакомый сотрудник банка, когда я открывал р/счет в банке и обсуждал вопросы по эквайрингу. Может быть я что-то напутал, но вроде нет...

Но ведь 2% клиент платит не продавцу, а возможно платёжной системе за услугу по переводу денег. Продавец в данном случае просто предупреждает клиента о комиссиях, которые с него потребуются за перевод.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.