Перейти к содержанию
siniovvitia

поиск при использовании seo-url не работает

Рекомендуемые сообщения

работает только на главной странице,- а на страницах товара,- не работает

Просмотрел пару примеров других магазинов, работающих на opencart, - у них такая же проблема при использовании SEO-url

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/topic/2332-настройка-поиска-и-удаление-дубля-ссылок/page__view__findpost__p__15686

Поделиться сообщением

Просмотрел пару примеров других магазинов, работающих на opencart, - у них такая же проблема при использовании SEO-url

а можно подробнее?я вот зашел на страницу товара ввел в поиск название и все работает при этом у меня версия ocstote 0.1.7 и сео включено, у Вас еще ниже версия или как?

Поделиться сообщением

скажите а как вы так кнопки контакта ,твитера и имейла внизу сделали?пытался сделать что-то типа такого но толком не получилось,может поделитесь?

Поделиться сообщением

C радостью :) вот описание как реализовать http://faqzero.com/news/2010-08-14-79

спасибо попробую поставить.А сайт Ваш хорошо получился,много всяких новоротов,мне очень понравилось.

Давно его видел ,но не знал чей это сайт :)

Поделиться сообщением

скажите а как вы так кнопки контакта ,твитера и имейла внизу сделали?пытался сделать что-то типа такого но толком не получилось,может поделитесь?

версию закинул самую последнюю 0.1.8, - в кодах ничего не мутил.

закинул новую позицию и не менял url на seo - с нее поиск нормально работает, а с прежних позиций - ввожу в поиск слово, в колонке где выводятся ссылки пути "главная телевизор samsung модель ...." добавляется между ними новая ссылка "поиск" , кликаю на нее - там результат моего поиска

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.