Перейти к содержанию
Aria

родительская категория

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли сделать, чтобы  над основным меню (категории) стояли  категории «мужчинам», «женщинам», «детям»?  Если эти  3 категории сделать родительскими, тогда в меню категории ничего больше не будет, и все категории товаров будут уже подкатегориями и будут раскрываться при нажатии на «мужчинам» или «женщинам»…  Это не удобно. А нужно, чтобы нажав «женщинам», меню категории  уже отображало категории товаров для женщин. Есть решение? Установила OcStore v1.5.4.1 

Поделиться сообщением

Не с первого раза понял, что вам надо.........Просто создайте меню категорий "Мужчинам" "Женщинам" "Детям", там создаете подкатегории для каждого пункта меню, далее подподкатегории (т.е. 3-го уровня вложенности меню) на форуме посмотрите есть модули/дополнения для меню, чтобы были 3, 4, 5 уровней вложенности...... Или я что-то не так понял?

Поделиться сообщением

Не с первого раза понял, что вам надо.........Просто создайте меню категорий "Мужчинам" "Женщинам" "Детям", там создаете подкатегории для каждого пункта меню, далее подподкатегории (т.е. 3-го уровня вложенности меню) на форуме посмотрите есть модули/дополнения для меню, чтобы были 3, 4, 5 уровней вложенности...... Или я что-то не так понял?

Мне не хочется, чтобы в меню было только "мужчинам", "женщинам", "детям" , а  все остальное было уже подкатегориями. Нужно, чтобы в меню стояли категории, а над меню был выбор - мужчинам, женщинам или детям. 

Поделиться сообщением

Я тоже так хочу. 

И переписываю вывод меню в данное время. Эта проблема часто встает если подумать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.