Перейти к содержанию
Scenarist

На разные категории, товары свои шаблоны

Рекомендуемые сообщения

Существуют ли какие-нибудь решения для того чтобы некоторым категориям/товарам назначить свой шаблон / тему оформления?

Поделиться сообщением

Я делал через контроллер PreAction, добавлял свой контроллер который проверял по параметрах в какой категории находимся и менял тему в зависимости от настроек.

Поделиться сообщением

Я делал через контроллер PreAction, добавлял свой контроллер который проверял по параметрах в какой категории находимся и менял тему в зависимости от настроек.

А настройки вы где хранили?

Поделиться сообщением

А настройки вы где хранили?

У меня было несколько категорий, хранил в массиве, который был прописан в коде самого контроллера. 

Поделиться сообщением

Вот кстати, пример работы http://xn----ftbbbsah5b6a2c5eg.com.ua/ru/odezhda-dlya-novorozhdennyh/ - сверху в зависимости от меню - одежда для девочек, для мальчиков и для новорожденных меняется вся тема 

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.