Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интересует Профессиональная точка зрения...


ineedhelp

Recommended Posts

Позвольте задать Вам следующий вопрос:

 

в силу трудовой деятельности мне придется написать и сопровождать около 3 сайтов.

Один для Крупного машиностроительного предприятия и еще 2 интернет-магазина. Хочу уточнить, что разработка не будет закончена на этом... и я буду сопровождать их постоянно.

1) вопрос выбора платформы... я выбрал для начала (посмотреть что выйдет) OpenCart. Выбрал шаблон Metro.

Так как магазин будет пополняться видео-материалами, просто данными, да и идти в ногу со временем (я надеюсь), 

что посоветуете для этих целей выбрать OpenCart либо же Drupal (время чтобы разобраться есть... просто не хотелось бы переделывать что либо в дальнейшем...)

посоветуйте по личному опыту либо же просто поделитесь мыслями...

 

2) относительно системы учета.... (как ни крути... мне нужно видеть динамику... и делать экспорт в Excel... чтобы видеть куда и что отгружать... да и дальнейшую аналитику смотреть... 1С знаю...

 

3) о подводных камнях тоже можно предупредить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... Один для Крупного машиностроительного предприятия и еще 2 интернет-магазина
 Выбрал шаблон Metro 571f1333c22ba5336e56403b603562bc.jpg

 

Опенкарт подойдёт для различных задач, включая те что Вы описали.

Но смущает профессиональный подход раз на каком-то там шаблоне вместе со школотой (Яндекс поэтому в последний год так хило индексирует новые проекта на ОК)

Друп не скрипт интернет магазина, его структура сильно отличается от Опенкарта кототый со старта готов продвигать и продавать товары *(даже демотовары ) и по SEO возникнут трудности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да и бюджет на Друп нужен поболее чем на ОС.
 С ОС по всем вышеперечисленным требованиям Вы сможете вложиться в $1к/1магазин если заказывать все разработки на стороне + покупка модулей (1с лицензию в расчет не берем конечно же). 

Если будете делать самостоятельно - потратите немного времени, но зато будете хорошо понимать с чем имеете дело и сэкономите бюджет до 70%  на магазин (реклама естественно не в счет). 
О Друпале можете почитать в сети и посмотреть сколько стоят доработки на нем. Ибо как я заметил новички и школьники не особо берутся за него, а ветераны не работают за копейки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друпал, вроде как еще и прожорлив до системных ресурсов.

 

Да, но по безопасности ему нет равных до сих пор .

Магазин можно прикручить на дпуп, но только как дополнительный функционал . ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.