Перейти к содержанию
Theo

Возможность оплаты только после подтверждения заказа менеджером

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Вот такой вопрос встал, не знаю пока как решить. Менеджер должен посмотреть в закрома, потом "дать отмашку" на проплату. Как это можно реализовать?

Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Вот такой вопрос встал, не знаю пока как решить. Менеджер должен посмотреть в закрома, потом "дать отмашку" на проплату. Как это можно реализовать?

Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

Спасибо.

Уже поднимался топик с такой темой, я там отвечал как решил эту задачку. Но в поиске ее сам найти не смог  :ugeek:

Суть в чем, обязательно нужен личный кабинет.

Юзверь кладёт что-то в корзину (должен быть залогинен в магазине), вводит свои данные,  подтверждает. Вываливается сообщение (на основе модуля оплаты через банк) мол "Спасибо за заказ, менеджер проверит наличие и подтвердит, после чего из личного кабинета можно будет оплатить (оплаа была на Робокассу, или Киви, не помню)).

После того как "манагер" проверил заказ, он меняет ему статус, и в зависимости от статуса, юзверь из личного кабинета может отслеживать сотояние заказов, и оплачивать те которые подтверждены.

Сайт с примером могу кинуть в ЛС. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Да, пример не помешал бы. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Отправил в ЛС

Поделиться сообщением

А сможете подсказать по второму вопросу:

>Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Это отдельным модулем реализовывалась. Для каждого статуса в админке через текстовый редактор. Выложить к сожалению немогк т.к передал все права на модуль заказчику.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.