Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможность оплаты только после подтверждения заказа менеджером


Recommended Posts

Добрый вечер.

 

Вот такой вопрос встал, не знаю пока как решить. Менеджер должен посмотреть в закрома, потом "дать отмашку" на проплату. Как это можно реализовать?

 

Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Вот такой вопрос встал, не знаю пока как решить. Менеджер должен посмотреть в закрома, потом "дать отмашку" на проплату. Как это можно реализовать?

 

Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

 

Спасибо.

 

 

Уже поднимался топик с такой темой, я там отвечал как решил эту задачку. Но в поиске ее сам найти не смог  :ugeek:

 

Суть в чем, обязательно нужен личный кабинет.

 

Юзверь кладёт что-то в корзину (должен быть залогинен в магазине), вводит свои данные,  подтверждает. Вываливается сообщение (на основе модуля оплаты через банк) мол "Спасибо за заказ, менеджер проверит наличие и подтвердит, после чего из личного кабинета можно будет оплатить (оплаа была на Робокассу, или Киви, не помню)).

 

После того как "манагер" проверил заказ, он меняет ему статус, и в зависимости от статуса, юзверь из личного кабинета может отслеживать сотояние заказов, и оплачивать те которые подтверждены.

 

Сайт с примером могу кинуть в ЛС. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А сможете подсказать по второму вопросу:

>Попутно вопрос: как настроить шаблоны писем, отправляемых клиенту при изменении состояния заказа менеджером, для каждого статуса отдельно?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это отдельным модулем реализовывалась. Для каждого статуса в админке через текстовый редактор. Выложить к сожалению немогк т.к передал все права на модуль заказчику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.