Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать себе магазин!


serqgreh

Recommended Posts

Всем привет!

Вот решил сделать себе интернет магазин не большой,но я в этом новичек.

Полазил по форуму и увидел,что сдесь есть много знающих людей,очень надеюсь на Вашу помощь добрые люди.

Вот нашел стандартный шаблон и думаю сделать такой магазин http://demo.myopencart.ru/

Подскажите пожалуйста,где прочитать инструкцию как создать сайт? Подскажите с чего наченается все,создание сайта?

Зарание всем спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам нужен только 1 магазин и все то я бы вам настоятельно рекомендовал обратиться к человеку, который разбирается в этом, заплатить ему немного денег и вам все сделают. 

 

Так как если вы новичек то сначала на создание первого магазина вам придется потратить минимум несколько месяцев на изучение целой кучи разных нюансов, технологий итд., после чего у вас с вероятностью 99% получится ужасный магазин с которого пользователи убегут через пару секунд.. Потому что для того чтобы сделать что-то действительно стоящее нужно быть опытным профессионалом с многолетним опытом.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хочу не только сделать магазин,а и  понять эту технологию,как что делается и т.д.

Я уже начел читать литературу,но в инете столько всего и все разное и не понятно,где нужно а где нет и что и где лучше читать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу не только сделать магазин,а и  понять эту технологию,как что делается и т.д.

Я уже начел читать литературу,но в инете столько всего и все разное и не понятно,где нужно а где нет и что и где лучше читать

 

Методический материал по интернет-торговле, но пока не полный. Но по крайней мере стараюсь сделать его комплексным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.