Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

base href= Надо удалить из шаблона


Recommended Posts

Попробуйте скрипты подключать на прямую, но боюсь что придется частично переписать движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня на сайте используется картинка с арестантов ленными на ней цифрами, цифры это номер запчастей так называемый имап и при нажатии на цифру к конечный ссылке должно добавиться #номер запчасти а щас получается что идет адрес сайта и #номер а если убрать <base href="<?php echo $base; ?>" /> То все работает но считают стили сайта и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблемы не увидел, как и смысла, что именно должно происходить я так и не понял.

А вы нажмите на цифру на картинке и у вас получится что ссылка приобретет вид. Www.site.ru/#нажатая цифра. А должно быть www.site.ru/категория где картинка/#нажатая цифра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К клику привязан обработчик на js?

Сталкивался с такой проблемой - при клике считывался атрибут href из base и подставлялся в начало ссылки. Надо было просто убрать считывание атрибута.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел выход это добавить к ссылке вот такое вырожение. onclick="document.location.hash='id';return false;"

Но проблема тут что вместо id надо поставить значение из ссылки href="#48". А это делать вручну.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте просто в шаблоне на лету подменять ссылки через

str_replace('href="#','href="'.getenv("REQUEST_URI").'#','HTML-КОД ИМАПА')
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.