Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OpenCart 1.5.0 (2011)


Recommended Posts

Как многие из Вас уже знают, версия 1.5.0 является следующей в OpenCart

1.5.0 планируется выпустить как можно скорее, но, помните,что OpenCart это открытый исходный код и его обновление/исправление осуществляется в свободное от основной работы время, так что, точные сроки сказать трудно. Однако, заявим, что близки к завершению!

На данный момент, есть несколько незапланированных исправлений/дополнений которые будут сделаны и выпущены «задним числом». Конечно, это может задержать выпуск проекта, и не имеет ничего общего с выходом 1.5.0.

Не буду цитировать полный список того, что уже сделано или почти завершено. Потому как он будет обновляться на основном форуме помере выполнения тех или иных задач, и тогда эта тема будет уже не актуальна. Приведу лишь некоторые «значимые» изменения/дополнения которые следует ожидать:

+ «Глобальные параметры Товаров»

+ Новая тема с полным контролем CSS стилей

+ Новый «URL класс»

+ «Свойства товара»

+ «Сравнение продуктов»

+ Вознаграждение «Point System»

+ Отложенный ордер администратора

+ Система RMA

+ Система Баннеров

+ Ссылки на партнерские программы

+ Поисковые фильтры Ajax у администратора

+ Новые модули...

+ «Аккаунт»

+ «Список пожеланий»

+ Оформление заказа в один шаг (одна страница)

+ Новая анимация добавление товара в корзину

+ Система покупки

+ «Подарочные сертификаты» (купоны)

+ Новая тема

+ Точная настройка тем в CSS (поля, отступы и т.д.)

Источник

Мы искренне рады - что пользователей OpenCart становится всё больше. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да опции товаров там действительно слюноотделение вызывают – конструктор форм с выбором типа поля – класс!

Сравнение товаров – must, который давно уже должен был быть в OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Список доработки очень радует. Едиственно огорчает что очень многое на моем магазине придется переделывать судя по списку исправлений :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как многие из Вас уже знают, версия 1.5.0 является следующей в OpenCart ...

-Блин впервые слышу! Изображение

- Всё для меня теперь и время остановилось, в ожидании новинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Едиственно огорчает что очень многое на моем магазине придется переделывать судя по списку исправлений :)

Да, это факт :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с одним из разработчиков OpenCart...

Вобщем, Даниел Кер сказал, что хочет выложить 1.5.0 через 2-3 недели. Она будет совместима со старыми темами. А вот, версия 1.5.1 и 1.5.2 уже нет. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот же чёрт.

Что тогда остается тем кто ждал 1.5? Делать свои проекты на 1.4, а там уже по ситуации смотреть нужна ли 1.5.1? Версии 2 все равно неизвестно когда дождемся.

Со старыми темами? Речь идет только об оформлении что ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я лично буду постепенно переводить свой проект. сперва оставлю старый шаблон но и поралельно буду его интегрировать в новый. тоже самое с модулями. как раз почищу код, а то там стока всего лишниго набралась :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с одним из разработчиков OpenCart...

Вобщем, Даниел Кер сказал, что хочет выложить 1.5.0 через 2-3 недели. Она будет совместима со старыми темами. А вот, версия 1.5.1 и 1.5.2 уже нет. ;)

Не могу сдержать слёз ;'( Я искренне рад.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ok guys everything is done.

I'm planing to release Monday. I need to get the template working with IE6, create some banners to go with the new template and remove the test ones.

All the functionality is now done though.

как я понял из этого сообщение релиз уже в понедельник :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а буржуи Пасху отмечают? Или у них свои майские? ;)

Насколько я помню, релиз должен был состояться на поза-поза, затем на позапрошлых, затем на этих выходных ;)

Блин, так интересно поставить и покрутить 1.5.0 ух... аж слюноотделение повышается))

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ммм... на сколько мне известно, релиз ещё не откладывали ни разу. Или я что то пропустил? :mellow:

однозначно пропустил. Его еще в Феврале, если мне память не изменяет обещали запустить "через week". Там потерто сейчас много на опенкарт.ком, но помню, когда проба 1.5.0 была доступна поюзать, писали "вот-вот". Затянулось. Но это даже хорошо ;)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не релизы не откладывались. просто было сообщено о определных доработках по пунктам. окончательный именно обещают в понедельник.

я тоже жду. но и немного страшно, стока перелопатить придется. Думаю параллельно создать магазин в виде бета на новой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да. просто темы легко переживут перенос, а вот ежели уже ядро наковырял, лучше потихоньку. Параллельно ставить буду и ТИСКАТЬ, ТИСКАТЬ! Эх! Скорей-бы 8)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Урааа! Наконец-то вышел долгожданный OpenCart 1.5.0!!

Правда он еще сырой и разработчики не рекомендуют его сразу ставить на живые магазины, но все-таки..

Всех поздравляю, а скачать можно тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Урааа! Наконец-то вышел долгожданный OpenCart 1.5.0!!

Правда он еще сырой и разработчики не рекомендуют его сразу ставить на живые магазины, но все-таки..

Всех поздравляю, а скачать можно тут.

Угу, версия лишь побаловаться, а для перехода не тянет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.