Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Подскажите мне пожалуйста ( только начал пользоватсья OC ) :

1) я изначально добавил шаблон ( начал его допиливать) тоесть в папке темы ( дефолтная и моя) вопрос такой: почему когда я ставлю "модули" файлы летят в дефолтную тему и не смотря на это, модули так же работают на моей теме ( хотя все стили и сам модуль находится в теме "дефолт" ) ??

2) В корневой папке есть папка "upload" в этой папке присутствует  "теже" ( по названию) файлы и папки , что и в основной папке ( попытался показать на рисунке )

3) Вопрос по рисунку "666" (прикреплен)  , как прикрутить к шаблону такие кнопки ( имено в это место)

П.С За ответы буду всем  очень благодарен .

сайт:  covers-good.ru

ОС : 1.5.4.1

post-670862-0-40219000-1375286671_thumb.png

post-670862-0-04872100-1375287092_thumb.png

Изменено пользователем tim21701
Давайте названия тем на форуме АДЕКВАТНЫЕ названия...

Поделиться сообщением

так же буду благодарен за общие советы по главной странице, категориям итд , П.С голова уже дымится , нужен взгляд со стороны

П.П.С тексты ещё не писал, товар тестовый , до закупки хочу доделать сайт* ( хотябы для старта )

Поделиться сообщением

П.С За ответы буду всем  очень благодарен .

Вот это  и мешает . Куда потом эту благодарность мазать? Описать это, не пару минут.

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!

Подскажите мне пожалуйста ( только начал пользоватсья OC ) :

1) я изначально добавил шаблон ( начал его допиливать) тоесть в папке темы ( дефолтная и моя) вопрос такой: почему когда я ставлю "модули" файлы летят в дефолтную тему и не смотря на это, модули так же работают на моей теме ( хотя все стили и сам модуль находится в теме "дефолт" ) ??

В контроллере прописано условие, если нужный tpl отсутствует в каталоге текущего шаблона - брать tpl из дефолтного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.