Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по шаблону


Recommended Posts

Добрый вечер всем!

 

Подскажите мне пожалуйста ( только начал пользоватсья OC ) :

 

1) я изначально добавил шаблон ( начал его допиливать) тоесть в папке темы ( дефолтная и моя) вопрос такой: почему когда я ставлю "модули" файлы летят в дефолтную тему и не смотря на это, модули так же работают на моей теме ( хотя все стили и сам модуль находится в теме "дефолт" ) ??

 

2) В корневой папке есть папка "upload" в этой папке присутствует  "теже" ( по названию) файлы и папки , что и в основной папке ( попытался показать на рисунке )

 

3) Вопрос по рисунку "666" (прикреплен)  , как прикрутить к шаблону такие кнопки ( имено в это место)

 

П.С За ответы буду всем  очень благодарен .

 

сайт:  covers-good.ru

ОС : 1.5.4.1

post-670862-0-40219000-1375286671_thumb.png

post-670862-0-04872100-1375287092_thumb.png

Змінено користувачем tim21701
Давайте названия тем на форуме АДЕКВАТНЫЕ названия...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же буду благодарен за общие советы по главной странице, категориям итд , П.С голова уже дымится , нужен взгляд со стороны

 

П.П.С тексты ещё не писал, товар тестовый , до закупки хочу доделать сайт* ( хотябы для старта )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


П.С За ответы буду всем  очень благодарен .

 

Вот это  и мешает . Куда потом эту благодарность мазать? Описать это, не пару минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем!

Подскажите мне пожалуйста ( только начал пользоватсья OC ) :

1) я изначально добавил шаблон ( начал его допиливать) тоесть в папке темы ( дефолтная и моя) вопрос такой: почему когда я ставлю "модули" файлы летят в дефолтную тему и не смотря на это, модули так же работают на моей теме ( хотя все стили и сам модуль находится в теме "дефолт" ) ??

В контроллере прописано условие, если нужный tpl отсутствует в каталоге текущего шаблона - брать tpl из дефолтного.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.