Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь с модулями


djzwar

Recommended Posts

Доброе утро. Столкнулся с проблемой. Мне нужно сделать такой вот слайдер товаров как на прикрепленном файле ниже.

Суть слайдера:

Есть слайдер "рекомендуем" (на сколько я знаю на движке опенкарт он дефолтный). Мне нужно сделать примерно тоже самое, только 2 колонки рядом. В одном блоке отображаются товары с одной категории 4 товара (на скриншоте видно) и во втором тоже 4 товара, только уже другой категории.

--

Ломаю голову уже 3й день, а результата никакого. (на первый слайдер даже не смотрите, он не причем)

Может что-то посоветуете или хотябы поставите на верный путь? А может мануалы какие-нибудь или модуль интересный подкинете? А может поможете начать? Я не прошу за меня кодить, прошу помочь.

post-670846-0-06325800-1375239789_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавляешь новую "позицию" для размещения модулей.

 

оборачиваешь каждые 4товара в div и листаешь эти div`ы.

ну и не забудь, что верстать надо будет по два шаблона для этих модулей - один для главной (новая позиция) и один стандартный (остальные позиции).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.