Перейти к содержанию
djzwar

Помощь с модулями

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Столкнулся с проблемой. Мне нужно сделать такой вот слайдер товаров как на прикрепленном файле ниже.

Суть слайдера:

Есть слайдер "рекомендуем" (на сколько я знаю на движке опенкарт он дефолтный). Мне нужно сделать примерно тоже самое, только 2 колонки рядом. В одном блоке отображаются товары с одной категории 4 товара (на скриншоте видно) и во втором тоже 4 товара, только уже другой категории.

--

Ломаю голову уже 3й день, а результата никакого. (на первый слайдер даже не смотрите, он не причем)

Может что-то посоветуете или хотябы поставите на верный путь? А может мануалы какие-нибудь или модуль интересный подкинете? А может поможете начать? Я не прошу за меня кодить, прошу помочь.

post-670846-0-06325800-1375239789_thumb.png

Поделиться сообщением

добавляешь новую "позицию" для размещения модулей.

оборачиваешь каждые 4товара в div и листаешь эти div`ы.

ну и не забудь, что верстать надо будет по два шаблона для этих модулей - один для главной (новая позиция) и один стандартный (остальные позиции).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.