Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Меню Главная


pleshner

Recommended Posts

Сделал такую переделку. Убрал меню категорий. Вопрос как добавить после "Главная" пункт который будет открывать первую категорию товаров и назвать ее "Каталог".

 

Спасибо.

 

Ojk4SicD.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чём проблема? Если использованы links  то вставьте ссылку и назовите как угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не уверен, что я вас понял. Код шаблона не переписывался. В шаблоне два меню с категориями товаров и главная закладки и т.д. Вот что и куда добавить, чтобы первый пункт из меню товаров переехал после Главная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле header.tpl находите вот этот див <div class="links">
и после ссылки на главную - прописываете ссылку на свою категорию
например вот так:
 

<div class="links"><a href="ссылка на главную" class="home"><?php echo $text_home; ?></a>
<a href="ссылка на категорию">Название категории</a>
<a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a>
		<?php if(!$settings){?><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><?php } ?><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том то и дело что я не знаю как написать эту ссылку. Все которые там уже есть, имеют именно такой код <a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a>. А как должна выглядеть ссылка на категорию каталога не понимаю. Уж извините, ничего в php не понимаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немного попроще обьясню, открываете в магазине нужную категорию,сохраняете ссылку(если включено ЧПУ то ещё проще) вот эту ссылку и вставите в 

 

<a href="ссылка на категорию">Название категории</a>

 

 

Соответственно замените НАЗВАНИЕ КАТЕГОРИИ  на любое удобное название.И потом этот кусок вставите в линки

<div class="links"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?><a href="ссылка на категорию">Название категории</a></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что я не знаю как написать эту ссылку. Все которые там уже есть, имеют именно такой код <a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a>. А как должна выглядеть ссылка на категорию каталога не понимаю. Уж извините, ничего в php не понимаю.

В адресной строке браузера посмотрите ссылку на категорию, скопируйте и вставьте в зеленое место :) <a href="ссылка на категорию">Каталог</a>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не кашерно ))

 

<a href="index.php?route=product/category&path=20">Название категории</a>

 

Я то думал что надо что-то писать специально. Но все равно всем огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.