Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] "Съезжает" главная страница


tirpits
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У моего магазина "Съезжает" главная страница (товары по центру отображаются под подвалом) в IE, в остальных браузерах все хорошо, нашел здесь тему... о кодировках, мне это не помогло, или сделал не так. Подскажите плиз, что сделать нужно, где исправить и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решена проблема так:

Восстановил изначальный файл в catalog/language/russian/common/footer.php все заработало корректно на всех браузерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вообщем, - опять двадцать пять.

Путем исключения, пришел к тому что НЕ устанавливая дополнительных модулей и НЕ чего не исправляя (с нуля)- главная страница снова и снова "разбивается" в IE, полностью переустанавливал магазин раз 4-5 и после непродолжительного времени это снова происходит. Вот незадача, причем у меня на opencart несколько магазинов и все на одном хосте (это к тому что хостинг не причем, там все работает),в других магазинах я изменения вносил... многое менял и переделывал и все на IE работает четко, а тут... чертовщина какая... ?????? остается одно, возможно фото которые я загружаю в data как то на это влияют? не тот формат может? ? ? у меня вообще больше вариантов нет...

Вывод:

Из трех магазинов на одном хосте, Два, где были множественные исправления и доп. модули работают во всех браузерах.

А один... ну вы же прочитали...(((

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я выяснил: это происходит после того как я импортирую базу данных, но не понятно пока в связи с чем эта напасть...

post-6166-0-36927700-1301751132_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


где то незакрытый тег у вас

Не закрытый тег в импортируемой базе данных?

Этот магазин установлен "с нуля" без исправлений и доп. модулей, получается косяк идет с сайта где взята база данных... это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема решена:

Я переносил базу данных на хост для нового домена и в только что установленный магазин добавлял еще и товар (импорт) сразу после этого главная страница "слетала" (модули здесь не причем).

Решение: Выбираем что-то одно или добавляем базу данных или делаем Импорт (вместе они работают но некорректно в IE).

Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опять двадцать пять

Снова тема открыта! Не лечится, проработал сайт сутки и опять не только главная страница слетела уже по ходу все поехало, 5 дней и ночей вычислял по шагам проверяя после каждого добавленного модуля... не получилось, может есть у кого добрый совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуй сменить доктайп, например:

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

Проблема на всех языках? Если только на одном то проверь кодировку языкавых файлов. Всюду должно быть UTF-8 без BOOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот теперь всё! разобрался!

Вот оно что: при установке модулей какой-то из них вносит изменения в файлы /public_html/catalog/language/russian/module, я обновил "родные" файлы и главная страница стала отображаться в IE корректно! тоже самое нужно сделать в /public_html/catalog/language/russian/product и странички с товарами стали тоже идеальны в IE, при этом все установленные дополнительно модули работают без проблем! Итог работы 5 дней, 5 ночей)))

Всем спасибо!!!

post-6166-0-98123300-1302028521_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.