Перейти к содержанию
redangle33

Как найти корень сайта?

Рекомендуемые сообщения

корень сайта- это первый уровень папок движка, там где папка admin, catalog, download, image и т.д....

P.S. "Зри в корень":  Рановато за сайт, сначала учить азы!!!...

Поделиться сообщением

Это там, где написано [admin]

Поделиться сообщением

Найти корень?

Пусть нужно найти квадратный корень из натурального числа m, причем известно, что корень извлекается. Чтобы найти результат, иногда удобно воспользоваться следующим правилом.
1. Разобьем число m на грани (справа налево, начиная с последней цифры), включив в каждую грань по две рядом стоящие цифры. При этом следует учесть, что если m состоит из четного числа цифр, то в первой (слева) грани будет две цифры; если же число m состоит из нечетного числа цифр, то первая грань состоит из одной цифры. Количество граней показывает количество цифр результата.
2. Подбираем наибольшую цифру, такую, что ее квадрат не превосходит числа, находящегося в первой грани; эта цифра — первая цифра результата.
3. Возведем первую цифру результата в квадрат, вычтем полученное число из первой грани, припишем к найденной разности справа вторую грань. Получится некоторое число A. Удвоив имеющуюся часть результата, получим число а. Теперь подберем такую наибольшую цифру x, чтобы произведение числа (запись означает 10 * a + x) на x не превосходило числа А. Цифра x — вторая цифра результата.
4. Произведение числа на x вычтем из числа A, припишем к найденной разности справа третью грань, получится некоторое число B. Удвоив имеющуюся часть результата, получим число b. Теперь подберем такую наибольшую цифру y, чтобы произведение числа на y не превосходило числа B. Цифра y — третья цифра результата.
Следующий шаг правила повторяет 4-й шаг. Это продолжается до тех пор, пока не используется последняя грань.

• +1 1

Поделиться сообщением

str_replace('/catalog/', '', DIR_APPLICATION);

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы,но моя проблема не решилась ! Я вхожу как админ ! Могу товары добавлять и всё такое! Главное меню у меня выглядит следующим образом:

Панель управления         Каталог        Дополнения          Продажи         Система              Отчёты             Помощь

Подскажите дорогие мои ))) Куда нажимать , что бы найти этот злополучный корень сайта????

Поделиться сообщением

redangle33, сайт это набор файлов и папок, которые лежат на удаленном сервере (хостинге). Когда кто-то пишет "корень сайта", то подразумевает корневую папку. Чтобы попасть в корневую папку нужно подключиться к удаленному серверу (читать "хостингу") через FTP. Чтобы подключиться к FTP нужен FTP-клиент, например, FileZilla или хотя бы Total Commander. В остальном Вам поможет славный Google и справочная информация на сайте хостера.

Поделиться сообщением

cen5+.png

Поделиться сообщением

К сожалению мне такой доступ не предоставляют((((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.