Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мне понравилось как там выпадающая корзина зделана. Может ктото знает как это реализовать?

Вот и я об этом, может кто-то смог сделать также? у меня не получилось((

Использовать в коммерческих целях не собираюсь, просто хочется что-то подобное сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уважаемый, dvdosh, увижу еще один пост со словом "рип, рипнуть, рипнул" - забаню.

идити учите jquery (slideDown) + css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый, dvdosh, увижу еще один пост со словом "рип, рипнуть, рипнул" - забаню.

идити учите jquery (slideDown) + css

Прошу прощения, может не так выразился.

css и jquery я знаю)). Только что-то не видел я подобных сайтов на этой cms. Поэтому и спрашиваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


css и jquery я знаю)).

так идите и делайте себе выезжающую вниз корзину, я уже даже написал вам, какой эффект там используется.

ведь именно эффект корзины вас заинтересовал

Мне понравилось как там выпадающая корзина зделана. Может ктото знает как это реализовать?

Вот и я об этом, может кто-то смог сделать также? у меня не получилось((
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так идите и делайте себе выезжающую вниз корзину, я уже даже написал вам, какой эффект там используется.

ведь именно эффект корзины вас заинтересовал

Спасибо за совет. Но меня заинтересовал весь шаблон, а не только корзина.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ваще не увидел ни одного сообщения со словом "рипнуть" до сообщений afwollis

Хотя.. догадываюсь, в чем дело))) Насчет слайд-аут-лефт-вбок -> это правильный посыл. Хотя.. интернет-магазин - это не развлекутельный портал с аниками. Это торговая площадка. И навороты (а особенно всякие плавающие\пуйкающие и т.п.) нужно планировать с умом.

з.ы. Как я рад, что мой первый сайт не сохранился нигде. Ни в исходниках, ни на серваках))) Ибо там было все, что я умею. А умел я на то время много. Бооооооооольше много, чем сейчас)

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://demo.getoscommercetemplates.com/opencart/OC04A00449/index.php?route=common/home это я так понимаю платный шаблон? а там еще нету каких-нибудь? А то что просто зайти на сайт getoscommercetemplates.com не получается.Где Вы этот шаблон взяли?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://demo.getoscommercetemplates.com/opencart/OC04A00449/index.php?route=common/home это я так понимаю платный шаблон? а там еще нету каких-нибудь? А то что просто зайти на сайт getoscommercetemplates.com не получается.Где Вы этот шаблон взяли?

Да, это платные шаблоны.

там не так все просто))

вот их оф.сайт http://www.algozone.com/opencart-templates.php

Думаю на днях затарится там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, это платные шаблоны.

там не так все просто))

вот их оф.сайт http://www.algozone.com/opencart-templates.php

Думаю на днях затарится там.

спасибо,я помоему даже этот сайт когда-то видел 200 дол и одновременно 2000 дол я так и не понял. Они реально все не меньше 200 дол стоят ??Просто шаблоны прикольные , но такую цену не потяну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо,я помоему даже этот сайт когда-то видел 200 дол и одновременно 2000 дол я так и не понял. Они реально все не меньше 200 дол стоят ??Просто шаблоны прикольные , но такую цену не потяну

2000баксов и они снимают шаблон с продажи.

Да шаблоны классные, думаю купить завтра один.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.