Перейти к содержанию
deim

Переименовать все темы в отзывах по никам

Рекомендуемые сообщения

Мое предложение - убрать из названий тем всякие "благодарность для ххх" и "плохой отзыв об ууу", а оставить только "ххх" и "ууу"

Первый человек создаёт тему довольный работой "ххх" и добавляет в её название "хороший отзыв об", а остальным 10 людям этот "ххх" работу запорол. Куда им писать? В тему "хорошего отзыва"? Ну ок, но впечатление при беглом просмотре всё же будет ошибочное - "Положительный отзыв об ххх" будет иметь 20 страниц отзывов в которых его осуждают и пишут пакости, но тема всё равно будет о положительном отзыве на 20 страниц.

Считаю, что нужно темы создавать просто с ником пользователя форума.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, по-моему, так действительно будет логичнее, плюс желательно прикрепить правила создания тем в разделе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.