Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баг при отправке почты, если в заказе пустой email


Recommended Posts

Если в заказе клиент не указал свой email то и админу не приходит сообщение о заказе.

 

Похожая проблема описана тут Bug: customers with empty emails stops send mail execution

 

Как это можно решить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не приходит потому что письмо админу отправляется после письма пользователю.

Посмотреть можно в модели формирования заказа.

А вот каким образом покупатель смог оформить заказ не указав свой email, если он обязателен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не приходит потому что письмо админу отправляется после письма пользователю.

Посмотреть можно в модели формирования заказа.

А вот каким образом покупатель смог оформить заказ не указав свой email, если он обязателен?

Я имейл из заказа выпилил в них нет смысла. Заставлять покупупателя заполнять лишнее поле только изза кривого движка это неправильно.

 

Спасибо за наводку, попробую найти и поменять местами отправку почты админу и клиенту.

ЗЫ Странно что ошибка в одном шаге кода все ломает. Разве нельзя было обработать исключение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имейл из заказа выпилил в них нет смысла. 

Я бы с этим поспорил.

У вас покупатели одноразовые или вы всё-таки хотите, чтобы они возвращались?

 

Если письма вам и правда не нужны, то можете просто закомментировать код отправки покупателю. Там около 60 строк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я имейл из заказа выпилил в них нет смысла. 

Я бы с этим поспорил.

У вас покупатели одноразовые или вы всё-таки хотите, чтобы они возвращались?

 

Если письма вам и правда не нужны, то можете просто закомментировать код отправки покупателю. Там около 60 строк.

 

У меня в заказе было поле емейл но оно необязательное. Ниодин клиент это поле не заполнил. Следовательно им это не нужно.

 

Я бы хотел чтобы работало почеловечески - отправка заказу клиенту никак не влияла об оповещениям админу.

 

ЗЫ Если продавать гробы, каков будет процент возврата клиента?  :-)  Вот у нас похожий товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.